Отношения
Мы знакомы меньше недели, у него есть отношения, но он хочет начать новые со мной, верить ли мне ему и как поступить
Парень прямо тактик, в атаку идет, а тылы прикрывает. Но за двумя зайцами, по моему, в истории еще никто не успел.
Разве нужны вам проблемы на вашу пятую точку?
Это всего тлишь СЛОВА! А верить им неи нужно, только реальные действия что-либо покажут и подскажут, как тебе поступить. Я бы относилась к этому скептически, тк если бы хотел начать отношеняи старых бы уже не было... Такч то не торопись ему верить!!!
чтоб начать что то новое нужно закончить старое, вот уже тогда можно и поверить
Скорей всего на два фронта поработать хочет!
У него есть отношения и впринципе он считает их не совсем удачными, или что то в этом роде, и ищет что то новое. А как поступить выбирать вам ...и за вас этот выбор никто не сделает.
Тут есть шанс что выбирут не вас, но если вас что то не устривает, просто не лезьте, не создавайте проблем ни ему ни себе ...
пусть в начале со старыми разберется
Пусть тогда вначале старые завершит
Пусть сначала завершит старые. Не стоит идти ему на встречу. Представьте себя на месте той другой.. . Это может случится с каждым, но надо быть честным и найти в себе смелость, раз такие сильные чувства
Не было у бабы печали, купила баба порося...
Если честно, если ему надоели те отношения это может и повторится, лучше найти другого человека который будет свободен!! ! И не факт что он может остаться с вами, в любой момент он может вернутся обратно! чем что то решать подумайте хорошенько, чтоб не делать себе больно!
Ну кстати чувства могут быть настояшие, только тебя не настораживает то, что он как то все так быстро решил. Проверь его, если любит, то подождет месяц, другой. А если нет то тут выводы неутешительные. возможно ты у него просто на время. Но обязательно все хорошенько обдумай прежде чем на что-нибудь решиться)