Отношения

НУЖЕН СОВЕТ! Год знакома с парнем (25лет) и отношений он не хочет. появляется на время и исчезает.

Говорит что все будет хорошо. Но ни с кем из его знакомых я не знакома, да и особо моей жизнью он не интересуется, ни одного цветочка за все время. . Он играет со мной?
Играет. Совет: шли его.
Татьяна Лукянчук
Лучший ответ
Какая игра? Он тебя трахает. Это серьезно.
За ГОД так ни с кем из друзей и не познакомил? Ну понятно, что человек не строит никаких планов насчёт тебя. Просто отрубить все контакты, позаносить человека везде в чёрный список. Но предварительно поговори с ним, и скажи, что эта ситуация тебя не устраивает. Если ничего не изменится, то см. выше, что я написала.
ему просто с тобой удобно. Он скорее всего видит, что ты его и таким примешь, вот он и не парится особо.
Катя Митрева
Пользуется, когда нужно. Пошлите его!
Ольга Рыжикова
Доустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
И ты ещё на что-то надеешься?
Вы или глупая или притворяетесь. . Конечно играет. . Где такие дуры берутся...
Так он тебе уже вдул? Что-то я не понял.