Отношения

Нужен совет девушек!!! Ну и парней тоже!! Пожалуйста

Что бы вы хотели получить на 8ое марта? Или какой подарок нормально подойдёт... Мы с нашей группой задумались над этим вопросом.. Помогите...
подарок кому: преподавателям - цветы, однокурсницам -стол где нибудь
Vika Boltushkina
Лучший ответ
Лучший подарок любой женщине – украшения! Удиви ее и сделай ей подарки, о которых она давно мечтала:
- элегантный маникюрный набор,
- изысканный новый аромат, практичную косметичку,
- цепочку с роскошной позолоченной подвеской,
- серьги с серебряным напылением
это смотря каму но цветы однозначно всем подойдут
лично, я себе всегда прошу игрушку мягкую.
или что-нибудь из блокнотов и всякой концелярской дребидени.
ну люблю я это, ещё с детства.
Ну знаете ли.. . у каждого желания разные. Может кто-то машину хочет, а кто-то просто букетик подснежников. Надо уточнять кому предназначен ваш подарок, и, наверное, сколько вы готовы потратить на него. Все таки не всегда наши желания совпадают с реальными возможностями....
Цветы и шоколад!!!!
Гузель *****
ммм.. . я бы хотела
1) нижнее белье
2) суммку красиву.
3) поездку куда нить
4) кошелек красивый
5) сережки
6) колечко
7) ...море цветов
...
Цветы банально, духи пошло, а ниче не дарить стыдно. Давайте деньгами
Денис Челышев
каждой по розочке
Любой знак внимания независимо это будет море роз или один цветочек всеравно приятен каждой девушке))))
каждой девушке по романтическому ужину) ну а если с группой то ...групповухой....
Сергей Боцун
Смотря кому подарок делать. Если любимой девушке, то думаю романтический ужин и т. д.
Ветку мимозы и салат (мимоза)
Для меня от любимого самій класний подарок-искренняя любовь, ну а если просто девушки знакомие можно просто по цветочку