Отношения
Быть с тем, к кому привыкла...или рискнуть и начать новые отношения????(хотя не факт что что то получиться)! подскажите!
запуталась!
нужно пробывать, искать, а привычка, если только привычка не повод для продолжнния отношений.
если стремишься к постоянству ----избегай однообразия....
Ваша привычка наверняка тоже начиналась с любви. Так где гарантия что новая любовь не привратиться в привычку. Лучше остаться к тому к кому уже привыкла. Правда если ты молодая тебе хочется попробовать всё ещё раз. А в одну реку дважды, как известно, не войдешь. А получится может привычка от скуки прыгать из одних объятий в другие. Остовайся и счастья тебе.
ну если нет чувств и реанимации не подлежат, так конечно новые, от жизни нужно брать всё!!!
Ирина Шершова
главное силы рассчитать...
помни про закон бутерброда! ищишь одно-находишь противоположное!
ой ну какая ленивая.. . так и будешь всю жизнь: ай ладно, и так сойдёт, лиш бы не тревожится. Давай ищи любовь! Оторви свой зад от дивана! Тоже мне, роковая женщина!
Как удобно! А вообще: НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО!!!
на недельку куда нибудь поехать подумать! побыть одной! а потом с чистой головой все спокойненько решить
Всё зависит от ситуации и от самого человека. А вообще, поступай, как чувствуешь!
У меня недавно была такая ситуация!!!! Но я рискнула и начала новые отношения, хотя тоже никто ничего мне серьезного не предлагал. Сейчас у нас довольно таки серьезные отношения и я ни чуть не жалею!!!!
Татьяна Елизарова
А расскажи пожалуйста попдробнее....как это у тебя всё произошло????как начала с другим общаться, какие у вас с ним были отношения ???
Татьяна Елизарова
А расскажи пожалуйста попдробнее....как это у тебя всё произошло????как начала с другим общаться, какие у вас с ним были отношения ???
Иван Сармин
я с парнем встречалась 5 лет и все переросло в привычку, никаких чувств не осталось!. Знакомый парень познакомил меня со своим другом, он попросил записать его номер и спустя 4 месяца я решила ему написать! Стали общаться по смскам, потом встретились, закрутились отношения. Мне надоело постоянно прятаться от своего парня и обманывать его, предложила расстаться. С тех пор стали чаще встречаться с тем парнем, а в конце концов стали жить вместе. Но здесь есть одно но! Я была уверена, что если с этим не получится, то старый парень скорей всего будет не против сойтись обратно!
Похожие вопросы
- Хочу начать новые отношения.. но у него мои фото интим характера. Что делать? Совесть мучает хоть и понимаю что это бред
- А Вам хотелось начать новые отношения? (вопрос к семейным людям)
- Как же сложно поверить и начать новые отношения, титанический труд?
- Можете ли вы начать новые отношения, если еще не забыли о старых? Если ваше сердце еще болит... И стоит ли их начинать?
- как забыть опыт прошлых ошибок и начать новые отношения?
- Боюсь начать новые отношения из-за прежних разочарований..
- Почему мужчинам проще начать новые отношения, чем пытаться наладить прежние?
- что б начать новые отношения, надо ли закончить старые?
- Каковы шансы начать новые отношения (любовь), если у тебя ребенок. (Ведь чужие дети никому не нужны)???
- Как же у людей получается создать новые отношения и привыкнуть к другому человеку, если прежний человек живет в