Отношения
Как же у людей получается создать новые отношения и привыкнуть к другому человеку, если прежний человек живет в
памяти? Я очень долго не мог после одной женщины привыкнуть к другим женщинам, так отношениям было 3 года, а если люди по 10 лет вместе живут? Это вообще наверное финиш, очень тяжело...
Валерчик, у тебя сегодня очень хороший вопрос!
Тоже не понимаю, как иногда строят отношения, когда помнишь его... Его руки, губы, прикосновения.... Никогда не верила и не верю, что клин клином вышибает. Ни фига подобного! Только тогда, когда память стирает воспоминания о любимом некогда человеке, тогда возможно строить новые отношения. В противном случае тени прошлого приходят и садятся к тебе на край кровати, шепчут тебе - что так нельзя, мучает совесть... .
У Аллегровой есть песня, и там такие слова : " Но руками, но губами помню одного тебя". Пока это будет живо - нет смысла любить другого: иначе отношения, новые отношения просто можно испортить. Чем? Если вносить старое в новое. Точно так, как на старую дряхлую рубашку поставить заплатку из новой ткани - будет ли она держаться?
( качество ролика не очень - старое видео, но песню слышно)
дело времени... у вас мужчин всё намного быстрее чем у женщин
Голубоглазая Волчица
10 лет это мало? Это прилично....
да и на самом деле, это тяжело, не понимаю как это получается
Только тут не во времени дело. Можно после 10 лет чужими стать, а можно и после 1 месяца, не суметь отвыкнуть.
память это не оковы... простить понять принять.. . и отпустить.. . очень сложно.. . однако.. . возможно.. . главное знать чего хочет сам человек... от жизни самой...
нужно уметь радоваться тому, что дает жизнь
Лариса Старченко(Шуст)
но жизнь не только дает но и забирает
Тяжело растаться, а строить -не ломать.
Очень тяжело, надо постараться прогнать воспоминания прошлого иначе с новым человеком ничего не получиться)))
кому как? я вот например тоже до сих пор встречаюсь со своим бывшим и только он меня в сексе устраивает, а парня другого сразу нашла. а другим проще сразу всё обрывать и заводить новые знакомства и привыкать к другому человеку.
Голубоглазая Волчица
Вот и у меня был с ней сногсшибательный секс, причем везде был, даже на работе....
Трудно терять любимого человека, и об этом можно годами помнить. А через 10 лет расстаться трудно с привычкой а не любимым.
это говорит о ом, что Вы оочень сильно привязываетесь к людям