Отношения
помогите, очень боюсь за свои отношения! если он узнает,что я натворила?? что же мне делать? совесть мучает страшно..
в его отсутствие (он живет в др городе, у нас отношения на расстоянии) я пошла с подругой в клуб,познакомились с парнем..я с ним танцевала и целовалась (((( я была пьяна...и сейчас очень стыдно за свое поведение,я люблю своего парня,жду его приезда..не знаю,как такое могло произойти..стыдно..Не дай бог он узнает,я очень боюсь..что же мне делать?? посоветуйте ради бога....((((((
пьянка это не оправдание, когда ты это вытворяла не было страшно за отношения, а теперь хочешь быть правильной! а почему парень не должен знать о твоей жизни? если ты будешь утаивать подруга донесёт
ну если не ебалась - то ничего страшного. он простит
Если совесть мучает и ты на самом деле любишь своего парня, лучше расскажи ему об этом-хуже все равно не будет. Если он тебя также любит, он все поймет, простит. Если парень каким-то образом узнает об этом от кого-то другого, а не от тебя, он перестанет тебе доверять, может вообще уйти от тебя.
Успокоится и представить, чтобы было если бы ты узнала об подобном поступке твоего мч. проанализируй но не впадай в панику. и не повторяй подобных ошибок. а пьяная голова не оправдание!
жаль - нет такого понятия =исповедь. А так рассказал покаялся и совесть не мучает - Бог простит - он же мудрый. А вот парень - не Бог, может и не понять... прикинь сама. С грузом на сердце жить тяжело, не всякий вынесет. А за грешки наши - расплата разная бывает ((((
Целовалась - не сношалась. Отношения на расстоянии постоянно?
смотря какой у тебя парень... некоторые предпочитают вообще не знать об этом, если для тебя это не имеет значения. у меня была похожая ситуация, парень уехал в другой город на месяц, я истосковалась и тоже познакомилась с другим парнем и целовались мы. было стыдно и я своему призналась. причем он как то сам почувствовал. вообщем, доверие подорвалось. и он сказал лучше бы я не говорила ему об этом. было и было. главное чтобы у тебя с этим из клуба дальше не развивалось. так что говорить или нет - твое дело. просто не делай так больше. Верность - не качество, это жизненная позиция.
Поздравляю, вы расстанетесь!!
ну и молчи в тряпочку, если не узнает все будет нормально