Отношения

Помогите, очень надо совет, касающийся отношений!!!!

Вопрос для тех кто опЫтен - итак, на паралельном курсе есть девушка, у нее есть парень, она мне оч нрава, я ей тоже, пока парень гдето уезжал я с ней гулял и тп, после пар он на тренеровке, я ее домой провожаю, в универе я с ней оч сблизился мы - помогаем друг другу, выручаем, гоним вместе для всех вокруг мы пара, хотя этого нету, помогите - как ее отбить у парня как повлиять как действовать я походу влюбился...
раз вы вместе были значит ты ей нравишься, значит ей придется выбирать, я бы обратила внимание, на парня оказывающего милые знаки внимания, ни чего не обязывающие, попробуй писать ей письма, а в них вкладывать сюрпризы, конфетку, открытку, это мило и романтично, ей должно понравится, приглашай куда нить типа покататься на коньках, где весело и движение, и посмеяться можно и подетски как то и в тоже время вы можете прикасаться к друг другу, но без пошластей, типа поддержать чтоб не у пала, можно воздушного змея попускать, это весело.... уделяй короче больше внимания.
подари открытку- будь моей девченкой! можешь поцеловать если вы еще не целовались, а вообще если не можешь сказать словами ---то напиши! проверено!
Надежда Верета
Лучший ответ
Вы оба скорпионы. и обоим нужно одно .побольше уверенности в себе"колега",нравится сильно-так будет твоей. а играть с чувствами не надо.. не к чему.. вы оба походу дела только играете.
Зоя Суханова
А она походу нет. Боюсь для неё это развлечение, иначе рассталась бы со своим парнем. Хотя возможны и другие варианты...
У меня так однокурсник увел подругу (она тоже моя однокурсица), он ей расказывал о несуществующей подруге которую от бутто любил. Спрашывал совета, как быть, что делать. И ничего получилась у них семя, дочька родилась. Так что дерзай !
да. думаю ты должен сказать о своих желаниях. и посмотретьк а котреагирует. если будет скрывать тебя, то не добьешься.
Мне кажется, что тебе нужно ей сказать о своих чувствах откровенно, и пусть уже она сама решает с кем ей быть. Мне всегда было непонятно и до сих пор не могу понять, почему люди боятся говорить правду, если любишь, или если разлюбил, не бойся быть смешным. Меня правда даже мама недолюбливала за мой язык, но зато все сразу понятно, кто, с кем, кам и где. Удачи тебе!
Вот таких как вы молодой человек и нужно ...сами знаете! Почему лезите туда куда не надо! Вы наверное не знаете что такое любовь! Она вам просто симпатична и все!! ! Но если все же решытесь розрушать то узнайте какие у нее отношения с парнем! А потом поговорите с девчонкою на чистоту!
Vova Shinkarenko
мечта идиота выглядит как жена соседа
Леха Макаров
Когда будешь провожать ее в очередной раз, возьми да и поцелуй ее, так вот нежно и неожиданно. Посмотришь на ее реакцию и либо скажешь, что что-то на тебя нашло, либо расскажешь ей о своих чувствах!
хммм.... просто скажи ей о своих намеениях и желаниях.
думаю она должна послать на Йух своего парня.
будь по смелее говори нежности ну и прояви себя Мужикам .НЕ ДРЕЙФЪ