Отношения
Почему так трудно поверить в искренность и чистоту новых отношений?
Потому что многие не могут забыть своё прошлое и несут груз прошлых неудач в новые отношения!))) очень глупо... жаль, что здраво мыслить дано не многим!
Потому что они новые, а мы как ни странно смотри в зеркало и прожигюще живём старыми отношениями. Вот она загадка человека - "первая любовь" называется
именно по этому трудно начать новые.. потому что память коварная штука плохое и горькое помнит гораздо дольше и острее...
Прошлое быстро не забывается, пройдёт время и всё наладиться и прошлые страхи уйдут.
Очень много вранья было.. . трудно доверять в сложившейся ситуации :-(((
Сравниваем новое со старым, и перестаём верить, что бывает что-то ещё, не такое, как то печальное и некрасивое.
меньше думай я со своей намучался ей всё мерещилось
Может быть из за печального опыта прошлых отношений....
А, в них не надо верить или не верить. На любовном фронте надо жить сердцем, а не чем-то еще. Нужно чувствовать!
потому что старое мешает верить в новое ((
Прошлый опыт.. . Возможно.
Мне кажется, закреплен этот опыт на самом деле полученным удовольствием (кто-то скажет - мазохистским - но это не так)
НЕДОВЕРИЕ становится очень эффективным инструментом самооправдания и манипулирования другим. (Помните? "А что ты сделаешь, что бы доказать, что любишь меня? " - чистой воды манипуляция! )
Я - за доверие и равные отношения. Без игр.
Наверное потому, что за плечами тяжелый груз подобных ошибок и не зажила ещё старая рана
Потому что есть страх обжечься второй раз.. . А страхи нужно побеждать.