Отношения

Почему чтобы девушка поверила в искренность чувств ей обязательно надо член воткнуть и назвать её своей девушкой?

Странный народ они, апросто словам не верят, надо трахнуть для убедительности. Каким образом проникновение члена во влагалище способствует выходу отношнений на новый уровень? Просто недавно одной доказал таким образом свою любовь и врубится не могу почему поцелуи и слова это фигня, а хуй в пизде это что-то особенное )
Просто вы с толкнулись с очень активной девушкой в, которой секс на первом месте. Вот и все. А на самом деле все люди разные, как женщины так и мужчины.
Лиза Галай
Лучший ответ
ну типа метишь свою территорию таким макаром)))
Иван Чингаев
С ума сводите своми вопросами.
Физическая близость делает людей родными (хотя бы иллюзия вознкает такая) . Получается что девушка может поверить только после того, как парень стал ей родным.

Такая странная девушка. Не хочет убедиться в родственности душ, а сразу устраивает родственность непосредственно через физическую близость. Ничего плохого, но боюсь, парень не оценит. Если оценит - тоже нормально. Она не может с чужим разговаривать, наверное. Ей нужен для этого близкий человек.
думаю, "я тебя люблю" вполне достаточно! и никуда ничто втыкать не надо!!
Света Кацуба
Ты зачем всех под одну гребенку? Я своего нынешнего парня к себе 2 месяца не подпускала. Хотел понять, что ему во мне больше всего нужно. Хоть я и не маленькая девочка. А теперь мы уже вместе почти 2 года, и он мне очень дорог.
Болат Шынтаев
Кошмар! Даж я зарделася читая! Высокие отношения! Воть! )))))))))) Ну не всем обязательно нада втыкать - есть и так понятливые! Хотя в сексе нет ничего такова страшного, чтоб так возмущаться! )))))))))) А что лучше "нож в спину"? ))))))))))