Отношения
почему все девушки "гудят"
объясните мне пожалуйста почему если мужчина что то сделает неправильно или не так то за этим непременно следует нотация часовая (это в лучшем случае) со стороны девушки жены подруги это не важно.Почему просто нельзя если мужчина в чем то не прав просто пояснить по человечески для этого вполне достаточно 3 мин.Девушки я обращаюсь к вам согласитесь если вы в чем то будете не правы мужчина никогда не будет вам читать часовую лекцию почему вы не правы в том или ином случае.Так почему же вы девушки читаете нам мужикам нотации?
ну молодой человек, если у вас будет девушка со всем соглашаться и молчать... она надоест вам быстро
Для начала соблюдайте элементарную пунктуацию, у Вас не пост, а сплошная каша...
Да конечно, 3 минуты хватит.... Вас вот спроси, а вот о чем я говорила две минуты назад, а Вы и не знаете, потому что Вам легче сказать : Да, да я виноват", чтобы просто от Вас отстали и не было ссоры.. . А ведь в основном Вы и не понимаете в чем Вы виноваты вообще и слушать Вам видите ли в лом.
найди молчунью (скромненькую) я думаю, меньше базара будет
может мало внимания.... а я думаю мужчинам бесполезно читать нотации.... и помните "девушки не имеют характера, просто у них каждый день другой характер!!!! "
не думаю, что все мы лакие уж зануды. просто Вам не повезло. Вот такой вопросик: как надо сказать мужчине замечание, чтобы хоть 30% от сказанного он запомнил и не повторял ошибок? Бывает, что и по 20 раз надо сказать.
Ооо.. нет... мужчины тоже читают часовые нотации... .
А мы читаем потому, что вы себя, перед нами, в первую очередь считаете старше, а следовательно умнее.... учите нас чему-то.... мы, естественно, этого стараемся не делать.... а вы, даже допустим, говоря нам о вреде алкоголя, сами его же и употребляете... а потом являетесь с косыми глазками, и с масленным лицом.... так как тут не читать нотации???