Отношения

где найти хорошего простого парня? мне не нужно ни денег, ни секса, только чтобы любил и давал простое человеческое тепло

способных дать такое тепло почему то не встречается. все либо уже в отношениях ...либо богатые красивые самовлюбленные
не встретила своего еще, значит) тепло не приходит одно, оно достигается кучей компонентов - секс, общение, встречи, общее эмоциональное состояние и расположенность друг к другу. будь собой и все будет) все и сразу не бывает, omnis in tempore,как говорится) смотри чаще на тех, кто обычный парень. зачастую тот, кто нужен, уже сто лет как есть рядом, просто ты его не видишь за своими целями жизненными
Инна Тареева
Лучший ответ
без секса ты нахер не кому не нужна
Мужики, это засада!
Ручеек Мдоу №13
Как это Вы себе представляете? Секса - нет, денег - нет.. . Значит у него - будет где-то секс!... Только вот зачем ему - такая любоффь?... Лучше уж и - деньги, и - секс, и - красивая машина с квартирой!...
Лана Л@н@
Умед Эшонкулов то есть все парни продажные?
за что тебя любить то секса ей не нужно сисиек нету
* Elizaveta *
Умед Эшонкулов у меня третий размер
когда я это предлога при знакомстве, на меня смотрели как на дурака Никому такое не надо было, всем подавай начитанного с деньгами, квартирой )
Андрей Радевич
Умед Эшонкулов не нужно предлагать нужно любить
Простое человеческое тепло - это как? Чтобы прижимался и грел, что ли? Вы понимаете, что прочитав такое словосочетание - давал простое человеческое тепло, большинство парней так сражу и не скажут, может он это или нет. По крайней мере для меня, вообще не понятен смысл этой фразы.
А что такое любил? Любить это глагол, т. е. действия. Какие действия должен совершать парень в отношении Вас, чтобы Вы могли сказать, что он Вас любит?
Умед Эшонкулов тепло-это когда парень помогает мне решить мои проблемы (не деньгами а разговорами, помогает найти решение, не думает ттолько о себе а может поставить себя на мое место и понять, что нужно делать, чтобы это было в моих интересах. а любит - это когда сам сознает что любит)
Просто мечта, а не девушка!
Sasuke Uchiha
куда ж без секса...
мм секс это составляющая любви ...либо вы еще не выросли раз так рассуждаете, либо еще не появился тот, к кому бы вас сильно влекло .
Без секса ты нафиг не нужна.
Какой город интересует?
Умед Эшонкулов пермский край