Отношения
Посоветуйте книгу или простой человеческий совет
Как помочь своему парню встать на ноги, как показать что он достоин большего, а не сидения за компом все свободное время????Млжет кто через это проходил, а может кто книгу посоветует?
Может быть фильм "Достучаться до небес"? Там хорошо показано, как хороша жизнь и как её,на самом деле, мало. Может поймет что тратить жизнь за компом глупо.
Кто бы самому посоветовал:)....
само придёт со временем. если он молод, то это норма почти. Когда захочет семью, то сидеть за компом уже не будет
Совет конечно из мрачных, но все-таки.. . Расскажите ему о молодом человеке, который увлекшись компьютерными играми, как-то раз, просидел за ними около 12-ти часов подряд. И просто умер (приняв убойную дозу энергетиков для подзарядки) . Реальный случай из Нью-Йорка кажется (пару дней назад в новостях говорили) . Ну, Ваш парень возможно в курсе (в интернете новости очень популярны).
насильно осчастливить нельзя, благими намерениями устлана дорога в ад. Не достоин он большего, раз сидит за компом и просирает свою жизнь.
Те, кто сидит за компьютером, книг не читают, разве что в электронном виде. Кроме того, если ему по душе такая жизнь, здесь бессильны даже боги...
Мне жаль, но согласен с Дарьей - только ОН сам может захотеть меняться. Вы его, увы, можете подтолкнуть к этому своим отсутствием ((((
нужно занятся чем нибудь
т. е. свободное время чем нибудь занять
чем меньше свободного времени тем меньше за компом
т. е. свободное время чем нибудь занять
М. Веллер Приключения майора Звягина. Хотя, я думаю, что ему это уже не поможет. Ох, уж эти компьютеры.. . Я бы их все уничтожила...
милая выкинь компьютер или налей в системник водички