Отношения

Прошу просто совета. Обычного человеческого совета.

Итак. Вот, допустим, есть девушка. У девушки был парень, с которым было некоторое время хорошо, но потом они расстались, грубо говоря, не из-за чего. Просто в грубой форме послали друг друга. Он нашёл себе другую за час. Называет её своей девушкой. Прошло недели две, а девушка понимает, что не может без него. Он необходим ей. Чуть ли не до слёз доходит. Безумно хочет его вернуть. Подскажите, как. Его новая девушка уже, вроде бы, встречается с другим, а он её фотографию, которая раньше стояла на заставке, убрал. Итак. Прошу дать хороший совет. Как вернуть.
Если что, история не обо мне, но совет необходим
Ребята все подростки
Эд Ужлис
трололо
Жанна Терекулова
Лучший ответ
"Не получается без него" - это зависимость. А ещё эффект отдаления. Когда человек вот прямо здесь, рядом, он бесит, не понимаешь, как с ним вообще раньше общались - но только он куда-то уехал, его не видишь, и начинает забываться всё плохое, и вспоминаться только хорошее... Идеализируется образ, в общем. Опять появляется любовь, но не к самому человеку, а к хорошим воспоминаниям о нём. А потом он вдруг возвращается - и пожалуйста вам, он всё тот же, бесит всё так же, и становится ясно, почему вы расстались!
Rom Nigmatullin
Никак, дважды в одну и ту же реку не входят. Пусть перетерпит, переломается и через месяц ей этот парень не нужен будет
Саша .
Эд Ужлис Аналогичное ей говорю, но она спрашивает меня, как жить сейчас, если не получается без него вообще? До истерики доходит.
Он нашёл себе другую за час, - за час можно только в пробке шулявки до троещины доехать))) значит эту девушку он уже знал))) и знал давно)
Людмила Малей
Эд Ужлис Нууу... Как бы сказать... Они, когда гуляли со своей уже бывшей девушкой, встретили трёх девочек, которые просто проходили мимо. Одна из них именно она. После ссоры парень пошёл на дискотеку. Там завязалось общение, а та девушка, известно многим, та ещё шл#ха... Таких, поверьте, и за пять минут цепляют
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
Хочешь отношений учись тому как их создать. Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
и сохрани себя. для того кто достоин, для того кто станет твоим мужем и будет защищать и оберегать тебя всю жизнь
Да, да не о тебе. Когда он о тебя ноги вытрет еще раз - можешь его в очко поцеловать.
Эд Ужлис Нет, реально. Не обо мне. Об одной моей очень близкой подруге. Вот и я говорю ей его нах#й послать. Говорит, не может без него. Помощи просит. А я не могу смотреть, как она плачет и всё такое...