Отношения
В чем же простое человеческое счастье? Где ключик от него, чтоб открыть замочек? Ау секретик отзовись!!!!
У каждого человека свое счастье, оно может отличаться от того, что нужно для счастья другому человеку, так что никакого рецепта нет! ))) Ищи свое счастье и ты его найдешь!
В ЖИЗНИ, и ты его открыла когда родилась)))))
На самом деле человеческого счастья как такового которое мы себе представлемя не существует... мы человечство до сих пор не можем ответить на элементарные вопросы ..скаой целью рождается человек.. а ведь нас людей много и много целей... и те цели которые поставлены мы не выплняем даже на один процент... Человек будет ввечном поиске.. крушить разрушать жалеть себя и сетовать на жизнь... так и не найдя Бога... Есть ответ на один вопрос.. человек рождается вмуках и умирает в муках.. Мы готовы поверить во что угодно в разных супер пупер гадалок, магов.. экстрасенсов психотерапевтов итд для которых-мы люди марианетки для прибыли.. им смешно когда мы приходим к ним за проблемой он ликуют потому что внутри мы АТЭИСТЫ... и мало даже есть кто признается что не верит Вбога.. а на самом то дели не верит.. и не верил во всех грехах и не удачах виним Бога но только не себя... так что счастье есть.. оно в поиске БОГА...
Радовать других. Помогать другим. И слышать только хорошее и приятное.
Счастье-жить!