Отношения

Доброго всем, зашла к нам кабинет бухгалтер, плачет, говорит: "хочу, мол, простого женского счастья"...мы задумались...

А что это? Простое женское счастье? А есть простое мужское счастье?
Простое женское счастье, это когда есть любимый человек рядом, дети, есть о ком заботиться. Когда есть поддержка в семье. Когда приходишь утром дочку будить, а она тебя сонная обнимает и целует. Это когда пришла уставшая с работы, муж тебе говорит, ложись отдыхай, я ужин приготовлю. И когда утром обнимает, потому что за ночь соскучился. Ну вот, как-то так)))
Валерий =))
Лучший ответ
,,,,Дайте ей (( 13 тую☺☺
Она училась, делала карьеру. А сейчас ей захотелось мужика в постели.
Вот и вся проблема.
Aruka Nusipova
есть. мужик, дети. что не так?
трахаться хочет тетенька, неужели не ясно?
Надо понять сначала, что для неё "простое женское несчастье". Всё остальное будет её идеал.
Georgiy Belyayev
А у вас в кабинете все не просто что ли? ))))))))))))))))
мужское счастье когда он на троне а жены массаж ног делают.. языком
женское счастье это семья, дети, любимое дело. Впрочем для нормальных мужиком счастье то же самое
Просто женское счастье - это когда ты просто можешь реализовать себя, как женщина. Дарить искренние тепло и заботу, дарить радость человеку, который тебе дорог, и получать от него так же тепло, заботу и радость )
Bahit Abdrazakova
может жрать без меры и не толстеть хочет :))
есть и Ж и М... семья для женщины, и, как показал опыт (личный), для нормального мужчины тоже семья!!!
Виктор Бубнов
это примитивный стереотип! Для каждого человека свое счастье, все люди свободны и тем более равны. Ну если попробывать растолковать его на более современном языке, то это значит: просто иметь любимого парня, в этом смысл того стереотипа
просто мужское, это море пива и чтоб ни кто не пилил, но это простое...
ей просто одиноко, она несчастна.