Отношения
Чего проще? Нравятся нам мужчины - галантные. Подать руку, пальто, открыть дверь...Почему они далеко не такие? Трудно?
потому что мы сами виноваты со своей имансипацией, оччень самостоятельные стали, забыли, что мы слабый пол, а они сильный и должны проявлять заботу о слабом, мы им этого не даем порой сделать!
не трудно.. опасно.... а потом по судам затаскают за сексуальные домогательства... преценденты как помните были:))
сложно быть галантным с девушкой, ругающейся матом, курящей как паровоз, пьющей пиво из горлышка, и носящей стринги поверх джинсов.... галантность нынче не востребована
Давайте с себя начнём!!! Какие мы....
А здесь всё зависит уже от женщины! Мы привыкли сами всё вот и мужчин приучили к тому что мы сильные вот они и расслабились!
А смысл ?
Жизнь показывает - женщины шарахаются от мужчин которые сразу начинают проявлять заботу, а всё это тоже часть заботы, я бы с удовольсьвием так делал, но вы же смотрите на такого мужчину как на идиота, по крайней мере большенство девушек!!!! Обидно!!!
1. захочу подать пальто - подумает хочу украсть ...
2. захочу подать руку - подумает маньяк ...
3. захочу открыть дверь - бандит-грабитель ...
и это не совсем шутка, были случаи, поверьте ))
в душе каждый мужчина такой... просто нужно реальней смотреть на наших парней.. . не каждый так сможет сделать, хотя бы из-за привычной жизни...
им трудно, а нам грустно от этого...
все зависит от воспитание...
Кто сказал что мы так не делаем? Я сам так делаю, и неоднократно видел, как делают другие.
Видимо каждый из нас видит только то, что он хочет видеть.