Отношения
парень стоит под деверью а мы с ним оругались из за того что он мне врет.открыть дверь или нет?
Врет - не исправится никогда! Закрой дверь для него навсегда!!!
Он еще стоит? Вопрос выставлен три часа назад.
Открой, пусть еще раз соврет, где первый, там последний.
Открой, пусть еще раз соврет, где первый, там последний.
Открыть и поставить все точки над и.
открой но не впускай пока не извинится. Вообще это все зависит от тонкостей в отношениях-силы любви\взаимности, и отчего парень врет и насчет чего врет.
пусть поневричает, и подумает над своим поведением, не пускай!
Открой, но не впускай. Выслушай и решай дальше что делать.
Смотря чего ты сама больше хочешь. Если больше хочешь открыть, то открой. А если больше хочешь не открывать, тогда лучьше не открывай.
не открывай!
Конечно открой!!! Только не сразу)))) смотря сколько он стоит))) больше 30 минут? открывай, и выскажи ему всё что считаешь нужным))
нет, но если он для тебя что то значит то да
Подожди, не открывай, сначала на форум напиши и посоветуйся с девочками, а потом к психологу обратись.
открой.. и вылей на него помои.. или чай.. или молоко.. или варенье... и тут есть варианты.. либо он уйдет... значит не любит.. либо даст в глаз.. значит гордый.. . ну или на оборот.. а возможно ...зайдет к тебе... и придется тебе его купать.. . там и помиритесь..
открой... а может он что-то понял... о том почему поругались
Похожие вопросы
- Мне 27 лет, парень подвёз меня к поезду, открыл дверь и поцеловал!! Живу с родителями на данный момент, корю себя
- Появилось чувство недоверия к парню. Стоит ли проверить его?
- Чего проще? Нравятся нам мужчины - галантные. Подать руку, пальто, открыть дверь...Почему они далеко не такие? Трудно?
- >>>Открыли дверь, на пороге она (он) , какие чувства первые будут?
- Моей подруге изменяет парень, стоит ли ей об этом говорить?
- Поссорилась с парнем, стоит ли мириться самой?
- Парень вчера настойчиво просил ЭТО, я отказала по уважит. причине. Он обиделся и ушел, чуть ли не дверью хлопнул. Вн.
- Что делать с парнем? Стоит ли налаживать общение со знакомым ?
- мой парень просит меня звонить всегда первой,и я звоню, а он нет. и мне"обидно"так как он парень,стоит ли дальше звонить
- Бросил парень. Стоит ли просить еще один шанс у него?