Встречаюсь больше года. Видимся 2-3 раза в месяц, то дела у него, то проблемы. Полгода назад увидела у девки фото с ним - спросила кто это? Он ответил что сестра. Спрашивала почему не рассказывал - ответил «ты же не знаешь всех моих сестёр и братьев». Она подарила на ДР билет на концерт. И вчера они поехали вдвоём, сняли там квартиру. Концерт закончился, но они остались с ночевкой и только сейчас едут обратно. Я накрутила себя, проревела весь день, потому что не уверена что это сестра его.
Меня зовет месяц один знакомый погулять, но я отмазываюсь. Он постоянно звал, я хочу, но я не могу из-за отношений. Я не могу взять и пойти с другим, потому что есть парень.
Я отмазывалась, но сама шла с подругой, он меня недавно увидел в парке. Сегодня тоже отмазалась, проревела весь день, но пошла с подругой вечером. Он меня увидел в тц, остановил за руку, поздоровались. Подруга сказала что он как-то смотрел необычно (типа влюблённо). Вечером извинилась, но я некрасиво поступила, наверняка общаться он не захочет больше. Опрокинула несколько раз... но не могу пойти только из-за парня, хотя он сам ездит с якобы «сестрой» и постоянно мне писал «мы полежим, мы умоемся, мы погуляем» как будто специально позлить...
я сильно накручиваю себя. Что мне делать? Что делать со знакомым ?
Отношения
Что делать с парнем? Стоит ли налаживать общение со знакомым ?
Ты можешь делать всё, что угодно, вероятно ты ищешь ответ в соответствии с какой то правильной общественной концепцией, однако такие варианты тоже могут быть часто заблуждением. Для начала нужно понять зачем тебе вообще нужен молодой человек и от куда все эти чувства и скорее всего ты это знаешь, но не отдаёшь себе ясный отчёт, по природе вся эта любовь и взаимоотношения существует, для того что бы создать семью и самое важное это продолжение рода, дети. И ты должна выбрать себе отца своих будущих детей, надёжного, качественного человека. В голове нужно сформировать практичную модель, что бы такой неразберихи не было и от неё отталкиваться. Разумеется не правильно гулять с другим молодым человеком, когда у тебя есть парень. Но все эти твои желания погулять они направлены на продолжение рода, это природа тебе говорит мол нужен самец тебе, но ты человек разумный и должна себе отчёт отдавать о том кто тебе нужен конкретно, с практичной точки зрения. Может тебе никто из них не подходит, не надо бояться одной остаться или бояться бросить своего текущего молодого человека или отшить твоего потенциального ухажёра. Ты мозгами пораскинь, определись сама, не спеши и делать не красиво не надо, если уж гулять с новым мч, то вероятно стоит с текущим молодым человеком решить вопрос о том, что будет он для тебя им или нет.
Честно говоря на отношения это не похоже 2-3 раза проблемы, дела.. уж вовсе наверное скучаете и мучаетесь
Любящий человек так поступать не будет, попробуйте поговорить на чистоту, он явно что-то вам недоговаривает, советую тщательно подумать поповоду сменить партнера, со знакомым также не стоит налаживать связь если вы ищете именно любовь
К тому же очень странно что сестра поехала с ним на концерт зная, что у него есть девушка, любая адекватная девушка при уме поймет чем это может закончиться и как будет чувствовать себя половинка «брата». Ситуации разные бывают и точно сказать что-то сложно
Ваш парень явно вас не любит, к тому же такой типаж людей лучше избегать, пользуется и мучает
Помните, что Любовь - это счастье