Отношения

Подскажите,что мне делать, парень добавил одну девушку,говорит что знакомая с института,и я ему верю,потому,что я

чувствую что это правда6и я в принципе была не против,хотя он мне запрещает добавлять пацаном в контакт или еще куда,даже знакомых,я только добавила своего одногрупника,он разрешил,потому,что он знает что одногрупник,не в моем вкусе,да и он как бы это правильно выразиться мальчик с( группы)этот инвалид можно так сказать..Ладно нельзя добавлять знакомых пацанов ну и фиг с ним.Я люблю только одного,и могу пожертвовать,всем миром,ради него одного...Хотя он этого не понимает..Суть вопроса в чем,что мне делать, недавно он стал писать той знакомой с института((((((,приветик,солнышко ***** как делишки???)))))и поцелуйчики ей постоянно шлет!(((да действую....спасибо,зайка....*******)))********** пойду чай пить с рулетиком*********)))приходи*******спасибо...Хуторская 16 заходи....))))хорошо....буду ждать*********)))не боишься??? ко мне на чай???)))А потом я хотела зайти при нем почитать о чем он общается с девчонками,но он просил давай не будет смотреть,Начинал отговаривать!!!!А еще писал ей((это хорошо....да на самом,деле я как говориться и мухи не обижу....))и они постоянно общаются!!Наверно с ней ему интересно!!!Но она как бы ему не пишет такого например солнышко и т.Д А то что она ответила на эти сообщения приходи ко мне,он удалил!!И вообще просит чтоб я к нему на страницу не заходила,хотя он заходит на мою!А еще я вижу она не в его вкусе,она немножко полненькая и старше его!!И вообще он сам говорил,что это я просто общаюсь,она не в моем вкусе!Скажите я наверно зря ревную его да???
Мое мнение, что к Вам нет у него настоящей любви, возможно к Вам у него, есть просто привычка, симпатия, влюбленность. Тот, кто любит, даже мысленно не позволит себе думать о другой девушки (потому что ему этого не будет хотеться) и пусть и даже в шутку писать такие слова, как вы описали выше "приветик, солнышко ***** как делишки???))))) и поцелуйчики ей постоянно шлет! (((да действую.... спасибо, зайка.... *******)))********** пойду чай пить с рулетиком*********)))приходи*******спасибо... Хуторская 16 заходи....)))) хорошо.... буду ждать*********)))не боишься?? ? ко мне на чай???))) . Даже, если например бы он захотел бы Вас позлить, или чтоб Вы приревновали, считаю это не вариант. Это просто не уважительно к своей "половинке".
Артём Кандауров
Артём Кандауров
157
Лучший ответ
ревновать - это глупо. Но и позволять все время сабой командовать тоже не хорошо. Судя по стилю твоего письма-, ты идеальная в будущем подруга и жена. И поэтому ревности должно быть минимум ( раз мнение у тебя своего, для решений ситуаций не бывает).
Людмила Седых
Людмила Седых
18 143
Журтбаев Амир да нет я не такая уж и идиальная,в чем я виновата,я всегда виню себя,так как парень постоянно мне это говорит,и ругает постоянно.я и чувствую себя перед ними виноватой,за то,что у меня было около 8 парней.Он говорит что в моем возрасте это плохо мне 17 лет.И я наверно всегда буду винить себя за это!1то что была такая глупая,и доверяла всем парням!!
Ну ты и дура. Жалко парня конечно. Подрасти немного прежде чем мозг так вот людям выносить.
Журтбаев Амир и чем жи я мозг выношу аа???
Ревновать
виктор давыдов
виктор давыдов
12 207
Ты написала очень много, сорри всё не прочитал.. . но скажу одно, если тебе щас что то запрещают, то так будет и дальше. И неужели кто то хочет жить всю жизнь в запретах? Жизнь ведь дается 1 раз и она такая короткая.. . Да и общество много запретов накладывает, а тут ещё и парень тебе что то запрещает.. . Тяжело судить.. . сам был таким же.. . и не уверен что смогу придерживаться своих слов, но это лишь в идеале. Удачи)
Andrey Avvakumov
Andrey Avvakumov
6 411
я думаю, что с его стороны не совсем правильно запрещать вам общаться с теми людьми, с которыми вы хотите общаться и читать вашу переписку. Не нужно с этим мириться. Начинается с малого, а потом шагу без его разрешения ступить не сможете
Что касается вопроса- да, отрывается парень, общается с девчонками, флиртует, в общем ни в чем себе не отказывает. Серьёзно ли у него с той девчонкой? Я думаю, что есть интерес и общение может вылиться во встречу, а встреча ещё во что-то. то, что она не в его вкусе- ему виднее, потом вкусам свойственно меняться, а если человек нравится в общении можно забить на полноту и уже тем более на возраст.. .
Подумайте о ваших отношениях, начните уважать себя. Иначе вами постоянно будут помыкать всякие парнишки. Их много- а вы одна.
Удачи и всего вам хорошего.
Дура!!!
Его случайно не Александр зовут?
Журтбаев Амир Алексей,а что???

Похожие вопросы