Отношения

что делать? если парень за два года общения. всего 2 раза пригласил к себе домой? и больше ни разу не приглашал

Ольга Фир
а что общение обязывает к приглашению домой? ))) ты же ему не жена, не любовница и даже не девушка, а просто подруга или знакомая! )
если ты хочешь почаще бывать у него дома - то приглашай больше к себе!
Екатерина Бичёва
Лучший ответ
Ольга Фир он чуть ли не ночует у меня. но к себе не приглашает
Там причина в родителях он или стисняеться их. если они не очень нормальные. Или же наоборот очень строгие.
У меня так было, ишла с парнем и сказала - я никогда не буду встречаться с парнем у которого мама алкоголичка, мне противны такие парни. И мы встречались пол года и он не приглашал меня к себе, в квартиру. Я спросила почему? А у него истерика началась.. Ты же сама говорила, что не будешь встречаться, если мать алкоголичка. А моя мать пьет сильно!!!! кричит и труситься. . А я его любила, мне обсалютно это бы уже не помешало, что у него там с матерью. И потом, ходила к нему.
Ольга Фир да нет приличная семья. просто приехала девушка парня и он стесняется при них со мной разговаривать по телефону
А тебе там так нравится?
а может он просто стесняется тебя приглашать в свою конуру)))))
значит он женат
Ольга Фир не женат
а он у вас не в тюрьме сидит? ) если в тюрьме, то эт нормально. . ыы.. . там просто чаще свиданки не разрешают..
wowan_666
Стыдится своих родителей, если конечно он с ними живет. Это один из вариантов.