Отношения

Если мужчина не предлагает руку и сердце на протяжении 3 лет отношений. Можно дальше и не ждать? Вы бы ждали?

Ребенка зачать тоже не дает. Но безумно любит и говорит, что убьет, если узнает, что я с кем то закрутила роман.
Если Вам просто важно быть рядом с ним, то вспомните, истинная любовь-это жертва. Пожертвуйте своими лучшими годами, возможностью растить своего ребенка, жить в счастье и взаимной любви ради любви неразделенной. Да-да, он Вас не любит, там только страсть и самолюбие с его стороны. Почему так думаю? Да он-то Вам никаких жертв не принес и приносить не собирается, а от Вас жертв ожидает и требует, причем не шуточных. Игра в одни ворота. Вы любите, он тешит своё "я".
Олег Ильичёв
Лучший ответ
Безумно Он любит только себя.... Безумно любит Вас ниже пояса, а больше ему и не надо ничего.. . Ему наплевать и на Вас, Ваши проблемы и на Ваше будущее.. . Пройдет еще три года и Он БЕЗУМНО полюбит более молодую дурочку....
И не предложит)) ) Если хочешь замуж, не трать на него своё время!
А уже и не предложит: ) Что касается меня, в моей жизни не было бы мужчины, простите, с хвостиками: ) К счастью, я у мужа первая и единственная, вот уже 24 года: )
Лучше Сергея Князева не скажешь.
Надюша Личко
А что ждать у моря погоды! Он просто не хочет вот и все, если вам нужен этот штамп в паспорте, тогда уходите от этого мужчины.
Три года это уже срок чтобы определиться! И не бойся не убьет, он кто тебе чтобы командовать? А время то не стоит на месте-сама уже определись!
Витёк Wintik
Вот делать не чего. Рви с ним. Тем более, что его ребенок ему важнее. Так и будешь маяться
Нет. Зачем ждать у моря погоды?
Большинство мужчин такие, ЗАГСа они бояться, детей не хотят.... короче, здесь нужно самим все делать. Не ждите вы это предложение, вы же не герои дешевого сериала. Скажите прямо, чего хотите! А ребенка только после свадьбы лучше сделать!
Стандартный психологически оправданый срок - год. Если не предложил - значит есть какие-то проблемы. Как минимум в голове. А значит, они не пройдут сами по себе, так и будет тянуться. И 10 лет, и 20. Как будто мы не видим таких примеров - живут без брака.
Главное, как удобно - пригрози девушке, что убьешь - и можно трахаццо без никаких обязательств.
И ты его еще о ребенке просишь? Ну-ну.
Бросайте его, точно скажу надеяться не на что, по себе знаю, но если предложите сами-посмотрите на его реакцию!!
Ведет себя как эгоист и собственник, а никак любящий человек.. . и думает только о себе.. . чтобы ему было хорошо...
Игорь Такшин
Может он ждет пока Вы предложите