Отношения

что делать если парень предлагает вам руку и сердце, но у вас плохие отношения с его мамой?

Что не сложились отношения с будущей свекровью - плохо конечно, но поправимо. Все зависит от Вашего умения и старания находить общий язык с людьми.
В конце концов, Вы замуж за кого собираетесь выходить? За своего молодого человека или за его маму? И жить Вам не с мамой, а с любимым. Если Ваш избранник нормальный мужчина - он рассавит приоритеты и сделает так, что бы и с мамой были нормальные отношения, и Вас это не сильно заботило.
Наталия Патиох
Лучший ответ
Что для тебя важней мама или парень !!!
Лена Ефимова
так тебе же не с мамой его жизнь строить...
Жанар Исина
придется завоевывать и маму)))
так не мама ж руку и сердце предлагает!
Jene Goruchih
Не обращай на Маму главное что у вас всё хорошоь и вы любите ...А с Мамой всё саом самой может разберётся =)
Сергій Дячук
А маман тут при чем? Пусть не жужжит!
Уехать от его мамы подальше! и лучше навсегда!
Солнышко, ты не найдёшь идеальной свекрови, они все суки! Действуй с головой, улыбайся ей, никогда не ругайся, но не в коем случае не живите вместе, подальше отстрани его от маманьки и приучай, что теперь ты его семья, но не скандалами, а постепенным ласковым внушением и всё будет как в сказке, гарантирую!
согласись, тока не живите в одной квартире с его мамой!!!
Тебе не за маму замуж выходить...
если мама сына любит, то его выбор поймёт и примет)
не обращай внимания на маму! у всех так в начале!!!! все нормализуется!!!!
тебе с ним жить или с его мамой? непересекайся с ней и все проблемы
Всё зависит от парня, если он не мамочкин сынок, то всё в поряде, а в противном случае - мама всю жизнь будет между вами!!!! ( Проверено на подруге (((