Отношения

Что делать если парень предлагает перерыв в отношениях,мотивируя это разбирательством в своих чувствах?

Это женское заблуждение, что уход мужчины обязательно означает разрыв в отношениях. На самом деле, в природе мужчины есть потребность быть и наедине с собой временами. Но обычно не так долго.

2 месяца это означает другое. Мне кажется что ты на него чем-то давишь. Так он чувствует. Даже если тебе кажется что это не так. Ну а вообще вижу несколько причин почему он именно расставанием решил "улучшить" ваши отношения.

- Чем-то давишь на него, и его действительно переклинило, нужно хорошенько от тебя отдохнуть, полечиться трудотерапией (учебой) , отвлечься от напрягов и чувств. Ведь женщины любят всегда, и думают об этом всегда, у мужчин всё иначе. Расставание как метод самовосстановления и успокоения пожалуй стоит применять лишь тем, кто уверен в своих чувствах, но имеет неразрешимые напряги в отношениях.

- Либо не отдает себе отчета в том как правильно поступать чтобы избавиться от напрягов, и как самый очевидный видит такой вариант. Временно расстаться. На самом деле, если бы он увидел другой выход, он мог бы сохранить отношения и разрулить все проблемы. Я о доверии. Нужно больше разговаривать друг с другом, доверяя друг другу, обещая не обижаться что бы ни услышали, и в будущем не припоминать. И больше слушать, понимать другого, а не плакаться о своих проблемах, переживаниях.

- Нашел другую! Ну или может в процессе общения, сближения. А ты остаешься как запасной вариант, если у них ничего не получится. Ведь если там облом, то он будет чувствовать себя брошеным.

- А может не решается прямо тебе сказать о том что порывает с тобой. Нерешителен. Но это опять же может быть от того что не очень доверяет тебе. Думает: если скажет об этом прямо, то ты на него накинешься, будешь доставать, рыдать, итп. А оно ему надо?.. .

Так что надо тебе лучше своего парня понимать. А если не можешь почувствовать, то строй отношения на доверии и спрашивай обо всем.
Вера Типикина
Лучший ответ
Скорей всего он нашел вам замену. Вот и берет у вас время, что попробовать с ней отношения и если не получится, то вернется к вам. Он будет разбираться в чувствах, так как не знает кого предпочесть ту или вас. Так, что сделайте вы за него выбор и пусть не возвращается это "перекоти-поле"))
Отпусти....
Julia Mitrofanova
подождать. Мой парень за час разобрался в них и пришел мириться) главное не делай во время этого перерыва того что ему не нравится ( по ночам не гуляй, не пей, ну и все такое)
Вера Типикина и где такие умные девушки водятся?...
заканчивать отношения с ним. хорошего не будет, если он так заговорил.
устрой скандал и переведи стрелки.. заявив.. что тебе необходимо время.. чтобы разобраться в себе. .
действуй жестко и без жалости
мужчины признают только это
Сначала ответь на вопрос "где я себя нашла? " ответ многое прояснит.
настроить отношения с другим