Отношения
Что мне делать? Парень сделал перерыв в отношениях.
Он сказал что хочет перерыв на неделю буквально. Просто в последнее время мы часто ссорились, а он человек такой: остывает медленно. И получается он не успевает остывать как новая хрень. Но я знаю что он любит меня, и я не хочу его терять и думаю, что может этот перерыв и к лучшему. Но не знаю даже как вести себя. Получается мы не будет общаться и видиться на протяжению всего этого времени. Подскажите, стоит ли писать ему преждевременно и тд? Подскажите что делать? Мне очень поохо
Ооо, у меня та же история! Только мой парень не говорил ничего, мы молча уже вторую неделю не общаемся. Однажды у нас перерыв был аж три месяца. Что я могу сказать, по своему опыту. Я сейчас уже не так болезненно к этому отношусь. И сама занимаюсь собой. Сказала себе, что если нужна, то не отпустит. Как-то так. О себе думать надо. Мужчине надо дать понять, что не особо ты его и ждала. Но не сквернословием и обвинениями. А нормальным внешним видом и своими занятиями. Более того, писать ему-огромная глупость. Ты его этим не удержишь. Хочешь удержать-отпусти. Не будешь же ты всю жизнь парится, ой, а вдруг его перемкнет? Надо на песто их ставить. Ты мозги ему небось выносила, а парень отдыхать хотел. Знаешь, разбуди в нем инстинкт охотника. Если хочешь-поговорим. Я в той же ситуации
он вернется ты только жди
И ты от него отдохни.)
Перерыв в отношениях - обычно начало конца. Не соглашайся на это, лучше поговорить и решить все проблемы. Молчанием это не решается.
сидеть и ждать
Ну так позвони ему и скажи что тебе плохо. Или как кот Леопольд. Проблемы сами по себе не рассосутся их надо решать, и желательно сообща
А может он просто пробует отношения с др. девушкой... Не сиди и не жди, знакомься. Судьба расставит все по местам
Жди пока не пройдёт твой перерыв в отношениях и ни в коем случаи не звони ему а то он поймёт что ты не можешь без него прожить даже неделю и бросит тебя
У меня тоже самое было. Подожди недельку, не пиши и не звони ему только. Он тебе сам потом позвонит, как соскучится.