Отношения
Парень сказал что нужно сделать перерыв в отношениях
на неделю чтоб отдохнуть друг от друга ,что это значит?для чего ему это?
Это конец отношениям. Но неделя это не много. Дайте ему эту паузу, не пишите, не звоните и не набивайтесь на встречу. Через неделю либо вернётся, либо скажет, что конец.
10 отмазок девушек и их значения:
1) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать) .
2) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина) .
3) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела) .
4) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей) .
5) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота) .
6) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании) .
7) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе) .
8) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой) .
9) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно) .
10) Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом) .
10 отмазок парней и их значения:
1) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива) .
2) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива) .
3) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива) .
4) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива) .
5) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива) .
6) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива) .
7) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива) .
8) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива) .
9) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива) .
10) Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).
10 отмазок парней и их значения:
9) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива) .
Чтобы восстановить мозги, может подумать, подрочить...
решил подумать, а как быть дальше.
Боится прямо сказать - что отношения себя исчерпали.. . Трус.
Обрадуйтесь - чтобы он увидел, может его заденет ваша такая реакция )
Хочет убедиться, что ему без вас действительно хорошо!
Почитайти про стадии отношений.
2.Неопределенность. Эта стадия должна быть обязательно! Сначала Мужчина добивается женщины, а потом после первых побед он вдруг чувстует полным идиотом - а сейчас даже звонить ей не хочется. “А может, это не она”. Секрет - мужчина должен перетерпеть фазу сомнения и все равно продолжать ухаживать. И затем, отсомневавшись, перейти на 3 стадию.
может быть много причин... может он хочет подумать, стоит вам вообще быть вместе, или хочет в себе разобраться! Но одно знаю точно, если бы он вас любил по настоящему, то перерыв был бы ни к чему!
Для того, что не любит он вас.
он тебя не любит, вычеркни его из своей жизни.
Да, это нелегко, но поверь ничего хорошего уже из этих отношений не будет
Главное, эту неделю не трогать его, не объявляться.
Чем больше, Вы будете его держать и контролировать в этот момент и пытаться убедить в обратном - тем дальше он будет от Вас.
Просто хочет отдохнуть. Видимо, душите любовью.
устал от отношений и хочет отдохнуть, либо попробовать с другой.
у меня похожее было.
хочу сказать парню что мы должны пожить от дельно для того что бы понять хотим ли мы дальше быть вместе или нет.. особенно с его стороны.. но не знаю как это сказать что бы не поругаться с ним окончательно!... мы вместе с ним 3 года и 2 месяца.