Отношения
с МЧ 3 года, отношения стоят на месте, замуж не зовёт и расставаться не хочет....как быть? почему нет развития?
потому что для нас - это тупик, а для мужика удобно и нормально.. . в этом и заключается потребительское отношение...
Да, с годами ты не изменяешься -
Даришь мне пять лет календари.. .
Коли замуж брать не собираешься,
То.. . удочери?. . уматери.
Даришь мне пять лет календари.. .
Коли замуж брать не собираешься,
То.. . удочери?. . уматери.
А что изменится от штампа?
Я вот устала в этом убеждаться. К примеру, наши бабушки, мамы. Да разве они встречались по 3-5 лет?? ? У них были совсем другие нравы. А сейчас можно со всеми пережить и ждать, позовет, не позовет. А они то что? Они завоевали и успокоились. А прикрываются то чем? ? Я не достаточно самодостаточен, нет отдельной жилплощади... " Хотя раньше этой площадью обеспечивали, с маленькой комнатке в общаге начинали, а потом все наживали. А сейчас сначала хотят нажить, держа подмышкой свою завоеванную даму сердца!!!
поговори с ним об этом... скажи мол что тебе кажется что отношения зашли в тупик... что нет развития их и что тебе кажется пора перейти на новую ступень отношений...
если развитие - это замужество, тогда он просто не готов взять на себя ответственность. Рассаваться не хочет, потому что его устраивают такие отношения. Если устала ждать, то намекни, что либо под венец, либо в разные стороны. Ты то сама чего хочешь? От этого и отталкивайся. Вполне возможно, что он хочет жениться, но чего-то боиться, может, не решиться спросить.