Отношения
как легче и проще "реанимировать " отношения???
Как легче и проще, с Вашей точки зрения, реанимировать отношения с девушкой??? ЗЫ: Прошшу не писаить : " Прийди к ней с букетом Роз" (дров - немерено) Нужно чо=-нить по-проще и радикальнеЙ )))))))
прежде всего.. нужно самому подумать о своём отношении к тем людям кому ты больно делал... а потом всё зделать для того что бы человек снова поверил в тебя и в твои поступки.
Руку и сердце предложите.
Легче только дома на диване!
показать делами, что ваше отношение действительно изменилось
А вы фильмы про зомби смотрели, там тоже реанимированые трупы ходят. ББРРР... Начните всё заново, с самого начала.
"Кто прошлое помянит - тому глаз долой... " с этого и начните - просто и радикально.. .
а уж как обставить ВСЁ Вам виднее ...мы вашу девушку не знаем...
Эт братец смотря на сколько они "мертвы",иногда уженичто не поможет, но еси шика, блеска дать, то всё возможно!
только безграничным вниманием, приятные мелочи (нет не подарки, хотя они тоже не исключаются) такие как, неожиданный сюрпиз, в виде приглашения в аквапарк (где тольо позитив, радость и детская непосредственность) , вечером на пляж (заранее приготовив там свечи, вино, и магнитолу.. ну конечно же пару друзей, которые это все подготовят до вашего приезда) и. тому подобные вещи.... девушки любят нстойчивость, безбшенность и упорность в мужчинах!
когда захочешь действительно реанимировать простых путей искать не будешь!
.все радикальное-сложнее. всегда все ищут легких путей а девушки именно романтики не хватает. букета роз, надписи под окном. банально еще как а вот хочется чтобы о тебе так глупо позаботились. и потом букет роз что может быть проще? я понимаю там ужин самому при свечах приготовить-сложно а это то что? пошел в магазин купил и пришел
купи брюллик)))
пробежать по минному полю )))
начни с нуля