Отношения
ак вы считаете стоит возвращаться к бывшим ? Или проще построить отношения заново?
Знаете как говорят,: - Ты мои любимые грабли. . На которые я уже привыкла наступать. . Если это про вас, то возвращайтесь. Хотя как прежде уже не будет, да и лучше тоже врядли... Опять страдания, слезы... Проще отпустить, и заново с легким сердцем все начать! Удачи!
я вернулась и не жалею!!! !
хотя кому что!
Смотря что ВАС связывало... .
И какие чувства ОСТАЛИСЬ сейчас... .
Подумай хорошенько.... Удачи!!!!
И какие чувства ОСТАЛИСЬ сейчас... .
Подумай хорошенько.... Удачи!!!!
ново!
)
как говорили предки - брошенную перчатку не поднимают!!!!
Разбитую чашку не склеить вновь:
..прошлое пусть останется в прошлом)) )
дважды в одну реку не войдешь. Лучше начать сначала
смотря какая была причина расставания....
как писали выше действительно смотря какая причина. если ерундовая, то можно и попробовать
Ничё хорошего из этого не выйдет (( !!!
Дважды в одну и ту же реку? Да не стоит.
Поделюсь своим жизненым опытом. Встречалась с парнем года, поругались из-за мелочи и расстались. Через 2 месяца он снова начал звонить, просить, чтобы я простила, клялся что больше никогда меня не обидит, и руку на меня не поднемет. Прошло 22 дня, как мы помирились, у мня день рождения, он снова перепил, и кинул в меня стаканом. Его оправдание было таким - я же тебя даже пальцем не задел)) ) А сейчас прошло больше года, после второго расставания и он до сих пор звонит.