Отношения

Как вы считаете, стоит ли возвращаться к бывшему?

Мы год жили вместе, он занимался только своей работой. Приходил домой, купался, ел и ложился спать. За день мне ни разу мог не позвонить. Когда я у него интересовалась, что это за пофигизм, он говорил нет-нет, ты что, я люблю тебя, я просто устаю, просто проблемы. Ну в итоге я не выдержала и ушла. Сейчас он просит вернуться, говорит, что я ему очень нужна, и что теперь он будет больше времени уделять мне, чем работе..
Вадим Пителин
Жанна! Вы ...бнутая. И у Вас в жизни еще масса открытий.
Должен же найтись человек, который Вам это объяснит.
Ольга Темкова
Лучший ответ
уходя-уходи.... ничего хорошего не выйдет потом!
Год прошел пора и за свадебку))) ) И внимание появится сразу и ревность. сожительница это одно, а к жене уже совсем иное отношение
Егор Васенин
думаете он измениться?
Hovo Tiracvyan
я думаю, можно попробовать, если у самой такое желание есть. просто сразу введи новые правила, например, созваниваться или как-по-другому общаться в течение дня, вечером общаться побольше и т. д. тут и от тебя самой многое зависит тоже.
попробуй вернутся к нему. поживи с ним недельку. если снова также будет себя вести, смело уходи
Хм... может быть он действительно будет вам больше уделять времени? Я бы на вашем месте вернулась. В конце концов это будет для него последним шансом... Но если он не выполнит своё обещание, то вы уйдёте. Так что я думаю. он не дурак, чтобы упускать вас и этот последний шанс. Тем более, если вы любите, то почему бы не дать шанс исправиться?
Если он тебе дорог, то ты можешь дать шанс! Ведь шанс должен быть у каждого. Ток заранее предупреди его, что если опять будет вести себя как бревно пафосное, то больше возможности у него не будет)
Islоm Talabov
Возвращайся!
Я думую что нужно вернуться а если уж опять повториться то просто шли его на хуй, и вообще у меня такой вопрос ты сама то его любишь?