Отношения
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Стоит ли возвращаться к бывшему молодому человеку из-за боязни что не выйдешь замуж?
Мы с ним давно разошлись, 2 года назад, с тех пор у меня никого не было. Недавно он написал, поинтересовался как дела и спросил об возобновлении отношений. Он знает что у меня нет никого. Вот я думаю стоит ли с ним сходиться ради того чтоб одной не сидеть и было от кого детей родить? Чувств уже нет никаких, мне он безразличен полностью. Мне 23, ему 27.

Возврат в прошлое убивает настоящее.

Не возобновляйте встреч! И не бойтесь, что Вы не замужем! Ни в каком возрасте не бойтесь! Иначе выйдете замуж за какого-нибудь недоумка! Повышайте свою самооценку! Каждый встречает счастье в своём возрасте, и не переживайте, что Вам 20-30-40 и т. д. лет. И на Вас будут смотреть по-другому. Не как на девушку последнего сорта. От нас зависит то, как к нам относятся!
Правильно, вот из-за таких как ты РЕАЛЬНО одинокие парни и остаются одни ((( Девушек свободных нет!
"Вот я думаю стоит ли с ним сходиться ради того чтоб одной не сидеть и было от кого детей родить? " ОДНОЗНАЧНО - НЕТ! Вам ВСЕГО 23! Это очень молодой возраст! Встретите еще достойного человека. И родить еще успеете, поверьте. А так две жизни сломаете: и его, и свою! Если полностью безразличен, однозначное НЕТ.
оо! кошмарец!
в 23 этого ещё бояться не стоит. вот когда за 30 - дело уже другое
Закройте плотно дверь и перед вами откроется следующая (только так, чтоб навсегда) . Проверено лично.
Не надо. Появятся дети, встретишь кого-то полюбишь, а дети будут страдать.. Тем более себя мучать. Да и какие твои годы. Не делай глупостей. Тебе не 50 лет что все потеряно..