Посланный подальше считается устремленным в будущее
не стоит обварачиваться на зад-там уже не чего нет того, что было ранше
Отношения
Как вы думаете, стоит возвращаться к бывшим ? Или правда не стоит ворошить прошлое …
Разбитую чашку конечно склеить можно, но она снова рассыпаться может
На одни грабли два раза наступать нежелательно, убить может
все очень индивидуально! удачи
Я вернулась, не жалеем оба.
уходя уходи
Знаешь, бывает по разному.
Но лучше попробовать и жалеть, нежели не сделав ничего, сожалеть, что так ничего и не сделала... .
И думать: если бы я сделала так, то было бы так, а теперь.. . вот так...
Как говорится в одну реку дважды не входят, но у каждого свои ситуации... Предлагаю сначала всё хорошо обдумать, временно побыть друзьями.... а там покажет время :))
Я вот лично думаю не стоит, жизнь очень коротка, чтобы видеть одно и то же.
Все знают про грабли, и про реку, но, на самом деле, лучше чем в первый раз уже не будет точно - по себе знаю, и не раз. Тем более, что знаете все мелкие гадости друг друга, и становитесь грубее в ссорах, потому что есть ощущение безнаказанности - сошлись ведь снова, и, думается, что никуда не денетесь - это просто мазохизм
на то он и бывший, все прошлом, ничем хорошим не закончатся "новые старые" отношения
Если тянет - почему бы и нет? ! А вдруг это судьба..