Отношения

Навеяло. Как вы относитесь к женщинам-бодибилдершам? Считаете их привлекательными? Смогли бы с такой построить отношения

Или мужчин смущает когда девушка сильнее ^_^
Иван Топилин
Не сторонник я бодибилдинга, тем более женского. К тому же перекачанные мышцы часто мешают. Насмотрелся на бодибилдеров в своем спортзале. Они просто качки, а не атлеты. Никакой гибкости, "растянутости",к тому же в основном они сидят на анаболиках. Атлетичная фигура еще может быть привлекательной, а накачанная нет. Смог бы построить отношения или нет-с культуристкой даже пытаться бы не стал. А так-зависит от личных качеств конкретной девушки.
Бахытхан Кудайбергенов
Лучший ответ
БОДИБИЛДИНГ или как он там правильно зовется
это ПОНТЫ - я видел девушек не мускулистых

с виду таких хрупеньких -но занимаются боевым САМБО -потому к такой на улице подойти и предложить ТРАХОДРОМ -можно и в рыло получить

а БОДИБИЛДЕРШИ -это скорее как СКУЛЬПТУРЫ -только мускулы и не более

там силы реально нет -тем более они жрут колеса протеины для качки этой
Виктор Скатов Началось про протеин.. . Да, техники боевых искусств для самообороны им будет не хватать, зато рояль на пятый этаж поднимет, а это тоже показатель силы.
Иван Топилин Привет)
Ну ладно, понты не понты, силы у них нет. Но факт ведь остаётся фактом: они очень мускулистые и ващее)) ) Стал бы с такой встречаться?
Если ей не изменяет чувство меры, то почему нет.
Хожу в зал и честно меня пугают такие тети) Ну не вижу я красоты в мужской фигуре с головой блондинки с красной помадой)
нет. сперва женщины и мужчины выглядят одинаково, а потом забастовки во франции изза подрыва президентом сомнительной ориентации семейных канонов. и пидарье! кругом одно пидарье!
Dashkina Radost
Это не женщины
Мне на них как таковых фиолетово, скажу субъективно что в спорте больших достижений они полюбому принемают анаболики а это разрушительно тем более для женского организма, да и воспитан я так что женщина должна быть женщиной)
Ромашка .........
главное какой человек в нутри характер доброта ум-ну естли пондравиться почему нет
Alexandr Astanin
Бодибилдерши принимают гормоны, сама женщина без химозы так разрастись не сможет, в итоге это уже недоженщина которая вероятнее всего не сможет родить (нехватка женских гормонов) . Фитнесистки, бикинистки думаю оооочень нравятся.
Да нет! В любом случае мы сильнее духом! Спорт - это хорошо я сам занимался раньше, так любительским и девушки спортсменки мне оч нравятся! Лучше быть с перекаченной, чем с сукой накрашенной, которая за всю свою жизнь ни чего достигла!
Аида Жумабек Кхе-кхе, накрашенная - значит ничего не достигнет, спортсменка - значит не красится? Лучше быть красивой ухоженной сучкой, работать и заниматься спортом. а то одни крайности.