Отношения
Как вы считаете, стоит ли человек давать второй шанс в отношениях?
ну, если тебе изменяли, кидали, поступили как не хочу выражаться с кем, то такому человеку давать второй шанс не надо... а если где-то поругались, психанули, разбежались.. . ну, с кем не бывает?) ) ситуации бывают разные) вообще решать тебе, а не общественному мнению) так что если хочешь -давай, если сомневаешься, то не надо...
А что такое второй шанс? Некоторые по сто шансов дают и никакого результата.
Нужно его сначала анально покарать.
думаю, один раз нужно простить и еще дать шанс ...человек может все осознать
Давать второй шанс человеку, который тебя предал - то же самое, что давать второй патрон киллеру, который тебя не убил, потому что промазал.
шанс.. бывает только раз, если после этого человек так и ничего не понял, то второго шанса давать не нужно, так и будете ходить кругами
Нет однозначно. Время ушло.
смотря сколько времени дали на первый шанс. Своему раз 5 и более давала - бесполезно
Смотря, что за ситуация
Да и у каждого человека свои принципы
Кто то не простит, если назовешь другим именем, а кто-то и измену простит
Да и у каждого человека свои принципы
стОит
В зависимости от ситуации
Всегда, а прежний опыт, просто забыть))
по ситуации, если был жесткач, то я бы 100 раз подумал головой, а не членом.
Если измена, то нет. В остальном можно.
смотря в чем если в измене тогда нет предал рас предпаст ище ра хотя я не стороник 2 шансов вить в 80% за 2 идет 3 потом 4 и покка все не надоест
мне дал второй шанс. теперь женаты.
смотря какие отношения-если только встречаетесь и уже начался обман, думаю стоит прекратить, пока не стало хуже. А если вы уже женаты или живете как семья, стоит поговорить, выяснить-что произошло. не бывает одного виноватого. любое действие приводит к противодействию! все бывает, но однозначный ответ дать не возможно, каждый выбирает свой путь! в любом случае надо разобраться! удачи, от всей души!