Отношения
Мой учитель всегда говорил, что каждому нужно давать второй шанс.
По вашему личному опыту, сколько людей после предоставления им второго шанса, больше вас не предавали?
Шанс конечно надо давать, но на 3 раз. наказывать, я так и поступаю!
Все зависит от ситуации и твоего изначального отношения к данному человеку. Одному ты и 5 и 10 шанс, а другому и 0,5 шанса нет желания дать. Того кого мы любим, кого не хотим терять, к кому ты сильно привязан, там вы будите шансы давать бесконечно, пока у вас самого уже не останется шансов на отношения с этим человеком. А там, где и так было все в напряжении, в сомнительном отношении, где человек и так мало приятен, то ясное, что отказ в шансе будет только как бальзам на душу)))
статистика не показатель для конкретной ситуации
сначала разберись в себе нужна ли она тебе
и если нужна то просто примешь её такой какая есть - с предательствами потеряной девственностью целлюлитом лишним весом и прочим и прочим
смотря в какой ситуации
два раза наступив на одни и те же грабли приводит к одному и тому же результату
Ни единого!!! Всё имеет цикличность. И то, что сделано однажды-повторится снова. только через какой-то период!
очень мало.
разбитую чашку не склеешь
а еще говорят что горбатого могила исправит.
Правильно говорил. Твой учитель мудрый человек.
Я двоим давала второй шанс, и не чего хорошего не вышло!