Отношения

Давая второй шанс в отношениях люди дают его в первую очередь себе?

Tatjana Hauser
не верю во вторые шансы. . это самообман. . предал раз - предаст дважды. .и трижды. . мы те кто мы есть. . и наобещать можно все что угодно. . но от своей сути никуда не уйти. Когда любишь, то получив малейшую возможность сам лепишь оправдания ...и сам даешь эти шансы.. . самообман. . обида после рассторвания взаимна. . она всплывет.. . я знаю мало людей, которые нашли в себе мужество и любовь .. и смогли достойно воспользоваться вторым шансом. а так же .. знаю еще больше идиотов. . которые просрали свои шансы. . и первые счастливы. .а вторые. . ой. . они в заднице. Короче. . второй шанс. . по нормальному. в глубине души мы даем его и себе. . потому что знаем что не святы. . и ну любили же этого нехорошку...
Света Дагжы
Лучший ответ
Света Дагжы ну вот какой нехорошка у меня.. ходит и единички ставит ...а вы тут о шансах.
нет... они просто тянут время... чтобы не быть одним.. в то время.. когда ищут замену.

не верю я во вторые шансы... когда все забыто ...__
Скорее всего так - они второй раз дают человеку нож, а далее зависит оттого, как ножом воспользуются - защитят или вновь в спину воткнут
скорее не себе, а для себя. Если дают шанс - то и самим это прежде всего нужно
Дают и ему и себе, а себе в главную очередь
Илья Кузнецов
а что же? во втором шансе они уже не люди?
Сама не знаю давать второй шанс или нет.... я слишком злопамятна для этого.. так что я хз как ответить на ваш вопрос))
Sabir Kadirkulov
если оба любят- то дают шанс друг другу...
Garik Korshynov