Отношения

Как вы считаете, стоит возвращаться в прошлые отношения или в этом всё равно нет смысл???

Если есть "муравьи в штанах", то есть если есть сексуальная и психологическая тяга - то да. А в чём смысл есть, а в чём нет - покажет только время. Не бойтесь жизни.
Polyplast Kazakhstan
Лучший ответ
Наталья Гаврилова как раз таки.... всё дело в тяге!
Г Р А Б Л И те же.
Нет, ничего не изменится, это лишняя нервотрепка.
По мне так смысла нет))))
Богдан Загозин
ну попили опилки, если тебе так хочется
Яков Теплых
зависит только от того, есть ли настоящие чувства между людьми.
у меня есть знакомые, которые разбегались и даже пытались встречаться с другими, но потом все-таки начали все сначала и сейчас счастливы вместе, собираются расписаться после того, как я выйду с декрета (хотят, чтобы мы с мужем были свидетелями).
а еще знаю людей, которые сходились-расходились, сходились-расходились, у них даже был общий ребенок, но в конечном итоге разбежались насовсем. она вышла замуж за другого.
так что если вы и вправду любите друг друга, готовы идти на компромисс и уступки, то все только в ваших руках.
Sherzod Ubaydullayev
Наталья Гаврилова спасибо огромное!))))))))))
Не стоит.
Андрей Лучшев
Ты не сможешь вернуться в прошлое. Это невозможно.
Oljan Besembaeva
Должен быть вывод, возвращайтесь пока его не сделаете
Мы с бывшим мужем расходились и сходились 3 раза и ничего хорошего из этого не вышло, обиды никуда не пропадают, люди не меняются, с каждым разом все хуже и хуже. Т. Ч. мой совет-не стоит!!!
нет, обычно толку нет, опять закончатся ничем
Наталья Гаврилова а если люди изменились и любят друг друга, может всё таки есть шанс? просто все говорят, что это пустое ((((( не хочется в это верить....
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Hillar Mets
Все зависит только от вас, хотите быть вместе - будьте. Нет - значит не стоит себя мучить. В первую очередь будьте откровенны с собой. А таких случаев, я думаю было не мало)