Отношения

стоит ли возвращаться к прошлому или нужно проявлять хладнокровие и идти все время вперед??даже если очень хочеться

Егор *****
иди только вперед, никогда не сворачивай, потеряешся.
Андрей Гладарев
Лучший ответ
не стои возвращаться к прошлому....
Я всегда выбираю второе !
если ОЧЕНЬ хочется- то стоит. даже если неудачно- то хоть не будет преследовать желание вернутся.
ну иногда мы совершили ошибку в прошлом и нам дают шанс ее исправить . тогда бывает чувство тоски по прошлому и если вернуться - все поправляется . а если не получается ничего - значит это не оно .
Zet Litbit
идти вперед, и не сомневаться
в прошлом нет ниче хорошего (ну только первое время, а потом все станет еще хуже).. проверено не одним человеком
Ghenadie Ghenadie
смотря чего именно хочется! и не спрашивай совет у других делай так как хочешь. совет спрашивают что бы в случий провала было на кого вину скинуть.
Ekaterina Gubernatorova
зачем возвращаться к прошлому.... оно уже все равно никогда не будет таким как ты его помнишь??!! кто-то сказал, что прошлого не существует.. только наши воспоминания.. так, что решай, стоит ли страдать из-за прошлого... или не стоит на это тратить время, и стоит жить только настоящим???
Зкитк !!!!!!
в прошлое нет возврата, даже если вернуться, там всё уже будет совсем не так.... нет не стоит. только вперед. там столько нового и неизведанного. а прошлое.... оно само вас найдет, если нужно будет и тут уж никуда не денешься....
Guldana Zikirbaeva
Уходя уходи!
не нужно никогда ни о чем не жалетть и всегда идти вперед с высоко поднятой головой, не оглядываясь назад...
Камо Асрян
К прошлому возвращаться не советую, но иногда бывают исключения и нужно доверять своему внутреннему голосу.