Отношения
Скажите зачем к нам возвращается наше прошлое?
Возвращаются воспоминания тогда- когда мы сами их зовем- но прошлое не авозвратить...
чтобы напомнить, что в настоящем есть что ценить и не плакать, потерявши.
Чтобы уберечь от ошибок в будущем.
в наказание
ко мне мое прошлое приходит чтобы указать на то где я ошибался, был счастлив, чего не следовало делать, чего нужно было сделать.. своебразное зеркало жизни. для меня. я так это вопринимаю.
без прошлого нет будущего... может ты не все уроки из него вынесла?
Гони его нафиг это прошлое! Ничего хорошего оно не принесет!
чтобы под другим углом посмотреть на обстоятельства, через призму прошедших лет и приобретенного опыта
наше прошлое это наш же бумеранг запущеный ранее вот например отбила ты парня у подруги она страдала пришло время ты полюбила и вдруг парень разбивает тебе сердце вот то этот бумеранг и не важно когда вы его запустили просто никто незнает когда он вернется а от всех ошибок себя не застрахуешь
Интересный вопрос
Что бы не забывать все то хорошее, что было.
неоплаченные долги
мстить (((
чтоб не забывалось ((((
Значит мы что-то не так там сделали, что-то не завершили. А может надо попросить прощения.
если найдешь ответ на данный вопрос, сообщи пожалуйста мне...) )
Сама задаюсь этим вопросом...
Чтобы стать настоящим и дать надежду на будущее
Бумеранг!
Соскучилось.
значит оно не бало "прошлым"....Нет точки.
Чтобы сделать больно....
затем чтобы дать нам второй шанс изменить наши ошибки!
без прошлого нет будущего