Отношения

А почему слабым полом считается явно не мужской? Женщиной быть же намного легче и проще во многом.

Только полудурками и считается
Турсынбай Махамбетов
Лучший ответ
Ну, роди ребёнка тогда. Тебе же всё просто и легко.
Andre Сергеевич
ну отчего же,возможно были времена и мужчины считались сильным полом во всех смыслах и отношениях.читая этот раздел я пришла к выводу.что современный мужчина как раз в массе слаб,трусоват.инфантилен и раз уж тут в комментариях отмечается преимущество тела женщины..у нас толерантность сейчас и все мужские отверстия так же годятся для дела)))
Сергей Каськов
мама наверно много работает у вас в семье
а ты женщиной тоже был? сравнить можешь на опыте?
И в чём легче? Также работает, НО - после работы магазин-продукты-готовка-уборка....
Гайдук Андрей
Марианна Сорокина Как вариант, есть тело, которое поможет даже при форменной нищете. Можно по 1,5 - 2 ляма зарабатывать на выносе чужих детей, например. Мужчине такое не дано.
По старой памяти, сейчас да, поколение слабых мужчин
Зилия Насырова
Давайте посчитаем минусы обоих полов:
Минусы.
1). У женщин: гормоны, критические дни, созревание и пахучесть, иногда. Дальше роды, материнство и обратные гормоны на вес. То есть жизнь никак в порнографии, где мамки там за 60, а выглядят на все 30. Такого в реальной жизни нет.
Критический минус: пофигизм.
2) У мужчин: среднее здоровье, плохой аппетит, а также простатит и аденома после 40 лет. Всем владеют яйца и нектар, который в них. Очень часто неразумное животное, но более чистоплотное чем женщина.
Критический минус: волосы.
Плюсы.
3). У мужчин: повышенная живучесть, стойкость к бабьему бунту после того, как она прознала все его минусы. Мужчина не должен, если он не хочет доказывать что-то.
4). У женщин: красота, деньги и отсутствие ума. Могут выживать даже в самых экстремальных условиях. Не носят трусы. У некоторых представительниц есть ум, но также нет трусов.
Где здесь женщиной быть круче? :3
Рустем Гараев но более чистоплотное чем женщина.???? Мы принимаем душ ежедневно а летом дважды в день (не считая "частично" мы чистим зубы после каждого приема пищи, моем волосы каждый день и так же каждый день ухаживаем за кожей лица и тела дома,а ипо несколько раз в год в слонах красоты, Мы никогда не надеваем вчерашнюю одежду выходя куда то (потому что она уже не достаточно чистая.КАКой мужчина все это делает?
женщина слабее и нежнее
представляешь...БОГ СОЗДАЛ ПЕРВЫМ АДАМА!)) И ВСЁ ЛУЧШЕЕ ОТДАЛ ЕМУ! Я с удовольствием узнаю о всеобщей мобилизации...хоть после этого...молодые спелые "мальчики" слезут с ЖЕНСКИХ МЕСТ РАБОТЫ...)))
leva_demyansk Чел верит в христианство на все 100% , и живет в каменном веке считая что мужики это охотники и они должны только добывать жратву , пока девушки в поле рожают ... пон.....
Физический труд женщину не красит. А вот мужчина наоборот брутальный становится
Мне кажется что не женский не мужской пол не отличаются ни как , кроме наличия разных половых огранов ..