Отношения

Почему сейчас молодые люди так легко относятся к интимным отношениям, даже без любви?

я тоже не одобряю.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Vovchik Bochkarev
Лучший ответ
СМИ и школа делают свое черное дело!
Потому, что секс, это ещё не повод для знакомства.
Дамияна Рокова
Всё повторяется! Не помните из истории теорию начала 20-х годов про "стакан воды"???
Потому что получил то. что нужно и пошел дальше. Меньше надо быть легко доступнымии тогда ценить начнут
Надо разделять понятия любовь, влюблённость и удовольствие. Это здравый смысл, а не легкомыслие.

Честно говоря, эти домострйские разговоры уже достали. Вам так хочется жить в средневековье, считать секс грязью, а удовольствие держать под запретом?
Скинь в личку телефончики пары таких девушек...;)))
А как еще можно относиться к естественному биологическому процессу?
Farrux Sharipov
потому что их никто не воспитывает
Уверяю Вас-раньше было то же самое. Кто-то серьезно, а кто-то легко.
Vovchik Bochkarev не ври

в ссср--всё было по любви
Просто хочется, что тут поделаешь, со временем проходит такое желание... хочется постоянства и любви, семьи
Здесь не ток вина мужчин! Так сейчас и девицы не промах пошли! сами на парней вешаются! большинство из них своей легкодоступностью могут и парней перещеголять!
_ ,
Потому что социум такой. Потому что полный капец подкрался незаметно вместе с перестройкой.
для опыта...
Rovshan Yakubov
уже всем пофигу