Отношения

Как вы относитесь к таким отношениям, которых отсутствует любовь, но есть уважение, поддержка, понимание, дружба и секс?

Любовь можно ждать всю жизнь, а она не прийдет...
нормально отношусь... так многие семьи живут и не разваливаются...
Алексей Чернов
Лучший ответ
Я это понимаю с несколько философской точки зрения, вдобавок я верующий. Бог - есть любовь, и только любовь. И когда Он создал человека по образу и подобию Своему, - Он дал человеку любовь бескорыстно, вместе с жизнью. А человек - почувствовал, что он чего-то недопонимает, и спросил Бога: Я что-то чувствую, но что это - не пойму. А Бог усмехнулся и сказал: "Я дал тебе то, что имею сам. А если ты хочешь дать этому определение - это уже сам думай. Мозги Я тебе тоже дал для этого". Человек задумался, и понял, что нельзя увидеть свет, если нет тени, - и придумал ненависть, ложь, зависть, злобу, голод, жажду, и прочие тени, для того, чтобы увидеть Свет. Ну, и увидел он Свет. И понял, что хорошо бы иметь и полусвет, и полутени, тогда Свет можно увидеть еще лучше. И придумал он уважение, поддержку, понимание, дружбу, секс и так далее. И тогда Свет засиял еще ярче. Бог увидел всё это, усмехнулся и сказал: "Молодец, человек, что сам догадался. Я в тебе не ошибся. Только вот беда: с такими качествами в Раю тебе уже не место. Так что ступай на Землю, и дальше выбирай сам: если захочешь вернуться ко Мне снова, то помни: тут - есть только Любовь. А не захочешь - это уже будет твой выбор... ". Как вам моя гипотеза? Заранее говорю, что я не проповедник никакой религии, в том числе и атеизма, и агностицизма, и т. д. Просто вот такой ответ на ваш вопрос в голову пришел.
да трахайся на здоровье-------------------
Адiлет .......
Всё, что вы описали - и есть настоящая любовь. Именно из этих компонентов она состоит.
А женские романы и мелодрамы изображают такую картинку любви, которая легче продается зрителю или читателю.
Вы же врядли согласны с популярной формулой: Бьет - значит любит! )))
Это к однополым? Негативно.
Nurik ™Mauletkali™
Если все это есть, то любовь все равно появится рано или поздно))

Слишком уж много двоих связывает.
Alina Kuzochkina
Без обязательств круто)
зачем ждать... люби сама
Хрень какая-то :-)
Guzal Rakhimova
дружба+секс = это уже не дружба.
Жандос Сарсембаев Представьте себе, что иногда это бывает именно дружба. На свете вообще есть много удивительного.
Это ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше "любвь". "Любовь" это, что бы денег не платить.
Лучше чем ничего