Отношения
Вы легко отпускаете от себя отношения и человека?)
Нет - не легко, но было один раз и так, что человек так измотал мой мозг, что опускала с облегчением и легко - лишь бы валил и не возвращался больше никогда)))
Легко ...Просто ухожу сама )
это было всего один раз ))) вот это случилось пару дней назад. сейчас сердце открыто ))))))))))))))))))))) душа поёт )))
с возрастом стала легче отпускать
есть грань в отношениях после которой понимаешь что все... дальше ехать некуда!!!! тогда все финишь и сожалеть неочем!!!)))))))))
соглашусь с 1 ответчиком
Теперь да.
Мировоззрение изменилось и отношение к людям и к явлениям объективной реальности.
Если на то есть причины могу отрубить в легкую, плохо это или хорошо не знаю. Но другого пути порой не вижу для себя
Может и нелегко, но не цепляюсь за него.
Смотря какого человека...
Любимого - тяжело и с трудом!
пожалуй
смотря как близко к сердцу, но когда надо отпустить - ОТПУСКАЮ, как бы ни сложно пришлось!!!!
Очень тяжело... .
Цепляюсь за надежду до последнего... .
А потом цепляюсь за воздух... .
Вот сейчас и воздух уже закончился - за что цепляться - не знаю....
Цепляюсь за надежду до последнего... .
А потом цепляюсь за воздух... .
Смотря что были за отношения...
мне кажется это показательно, если человек цепляется за отношения, значит он уважает и себя и того кто с ним был, а если нет значит эти отношения и не стояли того
Хуршед Набиев
Иногда бывает и так- мужчина бьет женщину, изменяет ей открыто, или он банальный алкоголик....а она цепляется за эти отношения....-я долго думала, почему так происходит в таких парах и поняла, что правит этой женщиной обычный Страх! Не умение отпустить, цепляться за отношение - это не показатель уважения и ценности прошлых отношений - это показатель обычного страха - ну как пример, перед одиночеством...
Если отношения исчерпали себя зачем мучать себя и его?
мне это очень трудно дается, если серьезные чувства были