Отношения
Олигарх! вы верите в простые искренние отношения богатого человека с простой женщиной? недавно позн. в деловой обст. со
знаменитым богатым мужчиной! Как голову снесло, очень хочу за него замуж, жить с ним, разговаривать, детей очень они у нас красивые получились бы. Но вот не сказка ли это? случайно?
они тоже люди....
ты просто хочешь красиво жить!!!!
Это тебе хочется, а ему что? Как он относится к вашим отношениям ( и есть ли они вообще) или это твоя сказка....
Если честно, то они то же люди.... только со своими странностями.... любят, одевают, обувают, что бы соответствовала их статусу.... потом ...у кого как.... ревность... жена развод не дает... политика.... и т. д.... больно падать с высоты.... но иногда полезно.... на крайний случай откладывай денежки.... до слеующего олигарха... .
вообще, у них и жена, и дети... но идут-то они к нам.... значит что-то не устраивает их дома.... хотят теплоты, любви, заботы.... что бы не за деньги.... а просто так....
Сказка не верь!! Посадит тебя в золтую клетку!
ну должны же олигархи на ком то жениться. на всех не хватает, а на вашу долю выпал такой случай. держите его крепче. а самое главное любите не за его денюжки и связи а за его самого, просто как человека. и тогда все будет хорошо. удачи вам!! ! (а у него нет такого же друга? для меня? шучу!!!!)
пока молда то да, а когда тебе будет 30 лет то ты для не будешь старуха, и заберёт он ваших детей от тебя и тебя на помойку выбросит, просто слушай передачи об олигархах, И не ошибись