Отношения

если женщина сильная, самодостаточная и деловая,то не обречена ли она на одиночество?

Вот, черт побери, странно, почему сразу одиночество? Или может мой случай выпадает из этого ряда? Я замужем 22 года и никак не одинока, более того, счастлива. Данный вопрос даже рассмешил до слез.... Просто кто-то когда-то пытался обществу навязать этот стереотип, но, к счастью, не все его воспринимают буквально, а я так точно исключительно с юмором:))) ) А ответ про сексуальную непривлекательность, вообще - шедерв глупости и недалекости оппонета:)) ) Искренне жаль молодого человека с такими мировосприятиями и умозаключеними:)))
Виктор К
Лучший ответ
Если при этом и глупая то да
Всего этого она добилась ввиду своей сексуальной непривлекательности.
Фото Видео
да нет наверное, если она сможет в каких-то ситуациях переступать через свое эго, хотя достойного однозначно тяжело будет найти
Faruh Umarov
Нив коем случае! Просто такая женщина будет не замуж выходить, а жениться!
все в жизни относительно!)
Как судьба сложится.
**
***_Котя_ ***
Ну только если и это в её планах...
Инга Пущева
В спортзале так много мужиков...
Goshan Petrichenko
очень даже сильно обречена.. и придется многое пересмотреть и убрать в себе.. чтобы быть не одной.. так как сильных мужчин.. которые однозначно понравятся и подойдут слишком мало и "на всех их не хватает" а обычные такого не примут.. поэтому если она придет к тому что готова на компромиссы.. и на то что мужчина тоже все лишь человек а не рыцарь из сказки.. то одна не будет.... блин.. как сложно то все и просто одновременно.. .
ТЕТКИ.. СНИМАЙТЕ КОРОНЫ... И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ: -)))
Борис Сон
К сожалению, часто так бывает, в наше время.
если она умете всего добиться, то и себя одинокой не оставит :))
если кого-нибудь привяжет к себе, то одна не остантся