Отношения

Нужна ли сильная женщина сильному мужчине?

Конечно.!! За успешным, сильным мужчиной всегда стоит успешная, сильная женщина;)
Айгуль Идрисова
Лучший ответ
Если поразмышлять на эту тему, то вот что могу сказать:
В чем сила женщины? правильно, в слабости;
В чем сила женщины? в мудрости. Мудрость - великая сила духовной гармонии. Так, какая она - сильная женщина? Такая, какой хочет ее видеть сильный мужчина.
Нет! Сильному мужчине нужна слабая женщина или та, которая будет делать вид, что она слабая и без него она просто пропадет. То есть ...умная: -))))
Макар Егоров
сила мужчины - в энергии, передающейся от женщины.. .
и чем она сильнее - тем сильнее и успешнее мужчина.. .
все очень просто.. .
;)
и такое бывает!
Сергей Емцов
не нужна, у сильного мужчины сильная рука, даже две. Гыыы!
А любовь им совсем не нужна ?
рядом с сильным мужчиной любая женщина будет только слабой
А гармония тогда где будет? Ведь все пары взаимо заменяемы, кто то сильнее, кто то слабее
Malish Karatist
Пусть на ковре поборются или займутся тяжелой атлетикой, ну в крайнем случае -перетягивание каната.
В качестве партнёра по бизнесу! ))
N@zerke Ah@t
В наше время сильный мужчина это редкость, поэтому рядом с таким и сильная женщина может расслабиться.
Ulan Kamaev
нет конечно, они между собой будут соревноваться и в итоге могут даже врагами стать
Конечно нужна, а куда без нас без сильных женщин??