Отношения
Как найти хорошего человека сильной женщине? Иногда мне кажется, что я сильнее мужчины.
Сильная. Независимая. Конкретная и через-чур сложная.
научись имитировать оргазм, и все у тебя будет...
Берите в мужья штангиста!
Это только кажется... сильной женщине мужчина не нужен...)
Какая же функция будет у этого мужчины? Понимаете, в жизни все приходит тогда, когда у вас есть место для перемен. В вашей жизни есть место для хорошего человека? Что он будет делать в вашей жизни, если вы не нуждаетесь в нем?
Создать хотя бы иллюзию слабости. Амазонки нравятся далеко не всем. Только в отношениях не стоит выяснять кто сильнее и устраивать войну кто кого.
Есть такая фраза "Будь проще - и люди к тебе потянутся".
Очень верная фраза. "Сложные люди" - это люди со скверным характером, и это не то, чем можно и нужно гордится.
Самые умные люди никогда не бывают показательно "сложными" - напротив, они просты в общении и с каждым могут найти общий язык. Это нисколько не умаляет их ума и глубины характера. Если вы многогранная личность, это будет всем заметно и без "сложностей", напротив ваше дружелюбное и "простое" поведение подчеркнет ваши положительные качества.
в чем сила сестра)))))))))))))))
станьте слабой и зависимой
да почти никак... можно унылую серость найти, который ничего не хочет и вообще...
кстати, неделю назад тут такой был. романтичный страдалец, искатель добытчицы в семье. но он не тролль, был абсолютно серьезен
развивайте в себе женские качества и будет рядом достойный мужчина...
давай ко мне))
А вы воспринимаете себя как женщину? Чувсвуете женщиной?
Ведь если женщина будет женщиной, то и мужчина - мужчиной. Возможно, вы берете на себя мужскую роль, а оно вам надо? Вам своей мало? Сложная. В чем сложность заключается? Нужна ли она вам? Помогает? Как вы дошли до такого состояния, которое описали? Что подтолкнуло? Вопрос много и стоит из задать себе. Ответить и расформировать всё. Тогда, возможно, вы окажетесь и не такой сильной, не такой конкретной и так далее.
Пока учи
Молча... Дело случая порой...
Найти ещё более сильного. И да - если вы из тех, что после дикрета скидываете ребёнка на няню и выходите на работу - то вы и не женщина. Точнее - биологически - да. А семья не для вас - будете старой, независимой, самостоятельной и фригидной женщиной. Потому, что мужчинам - или такие не нравятся, или у вас будет мужичок-тряпочка, который будет бесить своей пассивностью - и вы опять же будете одна.
У меня проблема с этим - не могу найти женщину - достаточно умную и сильную, но желающую крепкую семью, а не машину с мужским характером и руководящий пост.
Сейчас девушки стали больше на парней походить, а парни на женщин. Как будто специально делается всё, чтобы детей или не было или они были несчастны.