Отношения

Кому проще? Известно что матери-одиночке трудно найти себе мужчину для постоянных отношений. А если отец одиночка?

А по-моему наличие у мужчины детей говорит о том, что с ним можно иметь дело... А вот если уже седина в голову, а детей нет - это показатель эгоизма, как минимум.
Лидия Антоненко
Лучший ответ
А ребенку лет 20 - 25????
фигня это все. всем все возможно..
Aliyor Musayev
Как-то меня попросили присмотреть за чужим ребёнком на пляже. Такого ажиотажного внимания со стороны девушек и женщин - я никогда не испытывал!... Теперь, если мне нужна девушка - я беру на полчасика ребёнка друга и прогуливаюсь с ним в парке. Никогда - не отводил ребёнка назад без девушки... Видимо срабатывает стереотип - хороший папа, значит будет хорошим мужем...
~~~~***angel Of Tender***~~~
Мужчине тяжелее найти . К сожалению. У меня мама была неродная.. Так вот, по собственному опыту скажу - пусть лучше отец не родной. чем мать.
Владимир Комзов Всё бы хорошо, но сына можно растить без матери, а вот девочке по-любому нужна мать.
Любовницу легко найти, а вот для постоянных отношений.... Только в кино увидеть можно.
Мой друг двоих детей воспитывает один.
Владимир Комзов Ну почему же только в кино я же нашёл, уже 6 лет знакомы 5 лет в браке. Интересно это частое явление или мне просто повезло.
А вот отцу-одиночке ещё сложнее!
Елена Миронец
найти бабу мужику не трудно (впрочем как и мужика бабе ), сложнее жить вместе с чужими детьми ...
Светлана К
чужой ребенок может напугать только незрелую личность.
Александр У
еще тяжелее. все девки которые кричат что настоящий мужик полюбит чужого ребенка и должен выйти за мать одиночку начинают слюнями брызгать когда им говорят что они должны полюбить чужого ребенка
а если просто одиночка как я?
Владимир Комзов Сына можно растить без матери, а вот девочке по-любому нужна мать.
На отца вешаться будут. Любят женщины детей