Зачем? Ищите таких-же!
Достали, написывать мне уже.
Других мужчин нету что-ли?
Мужчин много.
Отношения
Зачем матерям одиночкам мужчины без детей, если рожать больше не плантруют?
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше!
Женщины с детьми не хотят, чтобы их новый избранник тратил свои денежные ресурсы и время на своих собственных детей. И надеются, что новый кавалер примет их с детьми как единственных и любимых людей, не отвлекаясь на бывшую семью. Конечно, им выгодно иметь супругом высокооплачиваемого специалиста, чем связывать свою жизнь с никчемушником.
Если для вас это неприемлемо, то можете просто не общаться с такими женщинами. Никто вас заставить не вправе.
На один рот меньше кормить
так ты не пиши что вайтишник, все просто.
Планировать рожать, это прикольная идея.
Сстрасть, то се, без преза, оп, и получился ребенок. Которого можно принять, или не прнять.
Всякая романтика идет лесом. Факты.
Маме с ребенком сложнее найти работу.
Маме нужны деньги, чтоб следить за ребенком, и зарабатывать деньги.
То есть это отброс лет на 15-20, с точки зрения планов.
Это полностью нормально сомневаться. В том смысле, что родила в 16? Ты тупо не сможешь предоставить. И в какой то момент будешь ненавидеть.
Ни тебе, не ребенку это не надо.
Всякая романтика идет лесом. Факты.
Маме с ребенком сложнее найти работу.
Ни тебе, не ребенку это не надо.
Откуда они видят ваши данные, сотрите их напишите безработный нищеброд и нормуль
За тем же, зачем и любой женщине любой мужчина. Для секса (ну и может приятного общения иногда). При чём тут вообще наличие/отсутствие детей? Что-то не понимаю вашу логику
да, и профессия высокооплачиваемая и кусок в другую семью не понесете