Отношения

Зачем матерям одиночкам мужчины без детей, если рожать больше не плантруют?

Зачем? Ищите таких-же!
Достали, написывать мне уже.
Других мужчин нету что-ли?
Мужчин много.
Elnara Kurmysheva
Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше!
Женщины с детьми не хотят, чтобы их новый избранник тратил свои денежные ресурсы и время на своих собственных детей. И надеются, что новый кавалер примет их с детьми как единственных и любимых людей, не отвлекаясь на бывшую семью. Конечно, им выгодно иметь супругом высокооплачиваемого специалиста, чем связывать свою жизнь с никчемушником.
Если для вас это неприемлемо, то можете просто не общаться с такими женщинами. Никто вас заставить не вправе.
Максим Лазарев
Лучший ответ
На один рот меньше кормить
Inara Bakonova
так ты не пиши что вайтишник, все просто.
Планировать рожать, это прикольная идея.

Сстрасть, то се, без преза, оп, и получился ребенок. Которого можно принять, или не прнять.

Всякая романтика идет лесом. Факты.

Маме с ребенком сложнее найти работу.

Маме нужны деньги, чтоб следить за ребенком, и зарабатывать деньги.

То есть это отброс лет на 15-20, с точки зрения планов.

Это полностью нормально сомневаться. В том смысле, что родила в 16? Ты тупо не сможешь предоставить. И в какой то момент будешь ненавидеть.

Ни тебе, не ребенку это не надо.
Откуда они видят ваши данные, сотрите их напишите безработный нищеброд и нормуль
Izat Salbaev
За тем же, зачем и любой женщине любой мужчина. Для секса (ну и может приятного общения иногда). При чём тут вообще наличие/отсутствие детей? Что-то не понимаю вашу логику
да, и профессия высокооплачиваемая и кусок в другую семью не понесете