Отношения
Почему девушки готовы рожать от ненадёжных людей и становиться матерями-одиночками? А тех у кого серьезны отфутболивать.
У женщин большая зависимость от инстинкта, а аналитические способности слабо выражены, в силу не частого применения. А природа поощряет разнообразие: чем сильнее парень отличается от окружающих - тем он более привлекателен для женщин, а если ещё с чувством юмора - тут и виагры не надо. Вот и получается, что большинство парней одинаковы, и потому не интересны, а серьёзные - так и вовсе скучны. Это ещё объясняет те случаи, когда рядом с красивой женщиной можно увидеть какое-нибудь страшилище. Вариативность, мать её)))
Не угадаешь - кто будет серьезным, а кто нет
Никита Марченко
гадалки хуевы
мозгов нет, он такой красиивый, он такой популярный, он вообще милашка. А что эта милашка никогда не будет нормальным мужем и отцом они не задумываются. Странно, что они феном сушат волосы, а не забивают гвозди. А вот про мужчин у них именно такое мнение, женится тут же остепенится и станет отличным отцом. Ага.
А как вас различить??? Штампики вам на лоб не ставят при рождении, кто надежен будет, а кто нет.
Рустембек Айткожа
Да сразу по отношению видно. У меня знакомый уже 3 детей заделал с разными женщинами. Сейчас четвёртую ищет. ) И пофиг ему на дальнейшую судьбу этих девчонок, как и на элементы.
у них инстинкты, а не разум
Возможно после первой или даже второй серьезной неудачи они перестают доверять кому либо, как бы ты им не пытался доказать свою преданность
Курлаев Денис
Ну да, и поэтому потом только с несерьёзными и трахаются, а серьёзных игнорят?))) Типа: если предлагает замуж и детей завести, значит точно врёт))))
бабы дуры
Потому что они дуры.
Это просто незрелые умы. Увы 80% населения женщин думают не головой!
Некоторые бывают на столько серьезные, что даже девушку рассмешить не могут... Скучные...
потомушта дуры
Я вообще такое делать не собираюсь. Значит мозги есть у меня
потому что не воспитанные, их воспитывали американские фильмы, где все со всеми трахаются при первой возможности, но там фильмы, а не реальность, вот неразборчиво и подходят к этому важному делу как создание семьи
по поводу подарка
Вот и я думаю, странно они рассуждают. Но не все.