Отношения
Муж указывает что мне одевать,а что нет
Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации... когда просто встречались все было нормально,я могла носить что хотела,как вышла замуж начались придирки:это слишком короткое,в стрингах на пляж нельзя и.т.д.Что за абьюз?Я говорю что хочу то и ношу у нас свобода выбора,а он уже нет ты моя собственность...Это вообще нормально!?
Нужно поговорить и выслушать аргументы друг друга. И тогда возможен консенсус ))) А если каждый прёт со своим, то пора разводиться ))
Мужу может быть неприятно, что на его жену, сексуально одетую, пялятся посторонние мужчины. Возможно, у него такой менталитет, воспитанный в его патриархальной семье. Вы можете с ним спорить и добиваться свободы от его устаревших взглядов бесконечно. Но споры и ссоры в семье ее не укрепляют. И плохо влияют на женское здоровье и красоту. Муж может устать от конфликтов и переключиться на других женщин, которые будут идти навстречу его "устаревшим" пожеланиям. Ласковый теленок двух маток сосёт! А уступчивая, ласковая, нежная и женственная девушка всегда имеет успех у мужчин. Правда хорошо, а счастье лучше!
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Скажи ему все что тут написала, и подай на развод.Странно что ты раньше не заметила такое.По другим поступкам могло быть видо что он ревнивый собственник
Не нормально-то, что ты в стрингах в общественном месте. И в чем он абьюз? И когда девушка носит слишком короткие платья и юбки, то она это носит для мужчин.
..::влюбленный Джентельмен::..
Ходить в купальных стрингах и на пляже я имела ввиду,а не по улице,что здесь плохого?А то что вы считаете что если девушка красиво и сексуально одевается то это только она для мужчин так делает,а не для себя,то мне вас жаль...
Не очень.но есть такие у кого и вкус хороший.
такое часто происходит. почти у всех. придется смирится или послать на 3 буквы и одеть что хочешь
У некоторых мужчин включается мозг только после свадьбы увы)
Ну а тебе только на развод подавать.
Это НЕ нормально.
Дальше он начнёт тебе указывать, как краситься, какой маникюр делать (и делать ли вообще), какую прическу носить, какое бельё и какие прокладки покупать...
Тебе оно надо?
Вы вышли за муж, но не остепенились, а остались такой же легкомысленной. Слушайте мужа
Конечно нормально, не нравится - живи одна.
У меня такая-же проблема, только наоборот, не понимаю как можно носить стринги, терпеть не могу яркую и светлую одежду и красится, вроде когда познакомились притензий не выявлял. У всех вкусы разные, я ему не навязываю, как ему одеваться.
Ну вообще это нормально мужчина следит чтобы другие мужчины не смотрели на тело его жены
ВЫШЛА ЗАМУЖ- СЛУШАЙ МУЖА !
Не хочешь слушать-разводись.
..::влюбленный Джентельмен::..
Я выходила замуж чтобы любить и дополнять своего супруга,а не чтобы стать его рабыней и во всём ему потакать...Ох уж эти патриархальные стереотипы ???
Светлана Менякина
А он вот такой человек и вы его вряд ли переделаете.
Здравствуйте! Когда Вы, будучи замужем, одеваете сексуальную одежду, это может беспокоить мужа в том плане, что Вы будете привлекать других мужчин-самцов своим видом. Это приведет к тому, что муж будет испытывать психологические проблемы, связанные с ревностью. На мой взгляд, имеет смысл вам обсудить данную проблему и придти к компромиссу, если Вы хотите уберечь мужа от нервных расстройств, которые, в общем-то, уже проявились в той критике и проявлении нелюбви с его стороны.
ненормально .
делайте все наоборот чтоб знали уважал ваш выбор
он тебя любит и н хочет, что бы на тебя пялились другие мужики, ну как бы не хочет что бы кому то понравилась вот и фсёёё